Танѩ

"Приходите сюда все у кого больной желудок и я отреставрирую его! "Как Вы думаете,на каком заведении могла бы красоваться подобная реклама в былые времена?)

Ответы
Бу
Бумеренг

Как говорится ,"Бог придумал ЕДУ, а Черт КУЛИНАРА", Француз Буланже с Семитскими замашками утер носы ОБОИМ -ВЫГОДА на людском доверии.

Танѩ

И с его легкой руки возникло новое свлово??

Уб
Убийца

Я щас так прочитал с удовольствием тваю рекламу..что сам ничено не понил что зотел(а)сказать

Уб
Убийца

..из фильма...НЕВЕЗУЧИЕ???

Танѩ

Нет)это было в й8 веке.

Уб
Убийца

Это было в деревне ОЛЬХОВКЕ

Танѩ

Нет)

Уб
Убийца

Бог ему судья

Александр Колосов

"Рога и копыта". Засраонное за годы мгновение волшебной палочки не меняется, то ем. ОБлее

Танѩ

Все верно)

Александр Колосов

Вот как знания приходят внезапно. Я про само название, но и человек был грамотный, коли сотню лет его имя, пусть и в таком виде!

Танѩ

Конечно)

Александр Колосов

Удачи! Урок преподали, спасибо.

Танѩ

Всех благ!

Александр Колосов

Сбили меня, сочинение писал, а так МОРГ, до сих пор е знаю расшифровку

Танѩ

Как может восстановление желудка бцть связано с моргом?

Александр Колосов

Просто: "Вскрытие сделаем". Я устал хоронить, сам с смертью наобнимался. " Хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии", чёрный юмор хирургов. Я - строитель.

Танѩ

Дурацкий юмор,конечно,а не черный.

Александр Колосов

Это чëрный юмор хирургов, иначе они они сошли бы с ума от операций. Есть просто чëрный юмор: Пуля попала Штирлица в голову: Разрыв ная, - раскинул мозгами Штирлиц.

Танѩ

Да уж.

Танѩ

Хирургам тяжело(

Александр Колосов

Это хорошим хирургам, кто за пациента переживает. Мне полостную операцию один хирург делал, лечащим был другой. Первый день я отлежался, на второй день начал вставать, на списках кроватей отжиматься, чтобы кровь к двум приливала и не было спаек, но нагрузка симметричная, на шов почти нет еë, а врач только на четвертый сутки появился: Ну вот, теперь ты можешь с постели вставать. Я чуть не засмеялся: уже трое суток хожу, пусть скрюченный, на списках кроватей отжимают, а мне разрешают только сейчас ходить...

Яна Зозуленко

Столовой со здоровым питанием для людей с гастритом и язвой?

Танѩ

🌿🌷🌼🌸💮🌹🌻🌿🌷🌼🌸💮🌹🌻🌿😉

Де
Дерсу

Ну это могло быть только на таком заведении, типа трактир...

Танѩ

Молодец!

Алексей О.

"Этот дом построён на трёх камнях"
О каких камнях речь ?

Алекс С

на заведенеи пейте пиво и будет ваша дорога крива)

Дмитрий Егоров

Починю любой двигатель. Даже Карлсона!😂😂😂

Танѩ

Мастер на все руки!

Ал
Алексей

виноводачная лавка . я спиртом язву излечил

Ал
Алексей

была проверяли и на ренгене

Танѩ

Язву спиртом не излечишь!

Танѩ

Не может быть!

Танѩ

Ото ж)

Танѩ

Прочла!

Vm
Vmrly

на офисе конторы по реставрации желудка

Леонид Музафаров

На ресторане. В этом слове и смысл.

Танѩ

Молодец)именно от этого и родилось слово ресторан.

Виталий Рогов

На двери музейного реставратора.

Танѩ

Нет.

Ирина Ирина

На каком-нибудь бювете, на водах.

Танѩ

🌿🌻🌹💮🌸🌼🌷🌿🌻🌹💮🌸🌼🌷🌿😉

Ирина Ирина

Спасибо!

Танѩ

Мелочи)

Танѩ

😉

Вера Гудкова

Наверное,на ресторане,Танечка!

Танѩ

Доброго утра!🌼💮🌸🌹🌿🌼💮🌸🌹🌿🌼💮🌸🌹🌿

Вера Гудкова

Пусть оно всегда будет добрым!

Танѩ

Я не против)пусть!)

Вера Гудкова

Знаем,радуемся тебе)))))

Танѩ

И я Вам рада всегда!

Лев Полыковский

В реставрационном учреждении.

Игорь Ивочкин

пожалуй на источнике мин воды

Игорь Ивочкин

Нет, это гангрена, правда на западе так же называли и отравление спорыньёй. В россии это любая гангрена

Танѩ

На западе это либо опоясывающий герппс ,либо рожа.

Игорь Ивочкин

В общем это уже тонкости географии.
Пока хирургу не пришла мысль что рана с ровно подрезанными краями срастается быстрее, раны зарастали медленно и были частые гангрены.
во время второй мировой, ктото заметил, что муха откладывает личинки на мертвую ткать, и развивающаяся личинка не трогает живую плоть. Воспользовался этим и резко сократил количество осложнений и ампутаций

Танѩ

Кроме того сами личинки пожирали гаргренозную ткань!Вот почему и стали использовть опарышей при лечении ганорены.

Танѩ

Биохирургия.

Кирилл Морозов

Столовка, ресторан, то бишь.

Танѩ

Дремать-то)аки и по ходу)

Кирилл Морозов

Хорошо-то как, Настенька!

Танѩ

Ага)Настеньке тоже не плохо)

Кирилл Морозов

Накатила?

Танѩ

Кто и что?)

Просто А...

А, что такое - былые времена?

Танѩ

18 век.

Просто А...

Рестораны, ну.. общепит в общем.

Танѩ

Первое)

Танѩ

?

Просто А...

Теперь и в ресторанах не гарантируют... не говоря уже про общепит. 😉

Танѩ

Это ты верно заметил)

Виктор Гордеев

Ну кошпировский подошел бы

Танѩ

18 век)

Танѩ

18.

Танѩ

Нет)

Танѩ

😉

Танѩ

Ну и ладно)