Алексей Дмитриев

Убил комара сосущего мою кровь. Могут меня осудить за превышение допустимой обороны?

Ответы
Ни
Нина

Если со стороны мошки комара-то не могут осудить,а если со стороны жены комара-то могут осудить.

Анатолий Тарасенко

Это было 3 января. Наврятли. Вас оправдают , так как у Вас никто не мог сосать в это время года.

Андрей Романов

За комара вряд ли. Вот если бы собаку на территории, принадлежащей ее хозяину - возможно.

Андрей Бораев

Ты меньше кури а то иза нанесение тяжких телесных повреждений туалетной бумаге осудят

Игорь Вжесинский

в толерантных европах скоро наверняка, у нас пока нет в ближайшее время...

Александр Долженко

Комар не признан дееспособным и правоспособным гражданином, поэтому нет

Баурджан Жумаханов

нет. осудят за жестокое обращение с насикомыми повлекшее смерть онного

George 1205

ты когда сосал у соседа, на тебя заяву катали?.. А нет-это другая статья.

Foka Foka

За комара Зимой в России после не давних морозов премию давать надо

Migera

Жестокое обращение с животными...не мог просто попросить его уйти?))

Дм
Дмитрий

Разве что комары... Может мстить захотят, начнут кусать сильнее 😉

Елена Сыренина

Могут.За убийство паразитов всегда самое тяжелое наказание.

Ольга Березенская

нету тела нету дела)) труп в канализацию и концы в воду

Виктор Пономарев

я тоже после 90х потерялся страною правит беспридел

Алексей Дмитриев

Если бы беспредл хотя бы правил... а то всё на "самотёк" пущенно... Такое ощущение.

ДА
Дулат Адильжанов

Могут! За одного убитого прилетят судить тысячи.

ДА
Дулат Адильжанов

В магадане не лучше, там свой комар под названием ГНУС

Ж*
Жанна ***

Да... не убивайте комаров - в них течет ваша кровь!

Ольга Жигулина

интересно, а что думают об этом те кто их травит.

Андрей Романов

Уже был такой вопрос. Нет - и я объяснил почему

Алексей Дмитриев

Был. Уже удалил, а - то "подзавис" вопросец...

Марина Карташова

ага, или за жестокое обращение с животными

Гелла

если ты был на его территории - возможно...