Лучезара Фотоновна

Женщины, которые считают, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасутся ))

Ответы
Марина Козырева

неа. они неправильно ухаживают за домашними животными. при хорошем уходе козлы иногда превращаются в прекрасных жеребцов, а иногда, черт возьми, в оленей

Наталья Маркова

Какие именно женщины так считают? Они считают, что все-все-все мужчины-козлы? На каком конкретно лугу пасутся те женщины, что считают всех мужчин козлами?

Lilit Avanesyan

если у этих женщин есть в окружение козлы то им надо бежать от таких а не кричать что все такие ! я знаю мужчин которыми нужно восхищаться бесконечно !!

Елена Махрова

я не говорю,что все мужчины козлы,к каждому индивидуальный подход,а мужчины наверное в свою очередь всех женщин овцами обзывают)

Лучезара Фотоновна

Это вряд ли))

Игорь Меньщиков

так сказал циклоп когда Одиссей и его команда проскользнули мимо него надев овечьи шкуры)))))

Люся По

Женщины настоящие нигде не пасутся! Себя уважают и орлам позволяют себя любить.

Ирина Андреева

Не знаю я даже таких женщин... И сама не ругаю)) А на лугу - все равно на другом)))

Дмитрий Шеогоратский

так то оно так но бывает что не все то золото что блестит или плохо лежит

Евгений Васильков

часто слышал муж козел! а кем ему быть ?! когда ему такие рога достались .

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))полно ж ещё и пастбищ с баранами))

Диас Турсумбеков

да их надо с мужчинами свести которые всех баб считают блядями)))

Димон Ахламон

Ну да Тёлки тусят с быками .овцы с баранами .а козлы коз трахают))

Весна

как говорится-бодливой корове бог быка не дал. вот и бесятся

Е!
Елена !!!!!!!!!

вообще то на каждом лугу они есть но где больше а где меньше

См
Смекгол

ну да на соседний пусть идут там пасутся божьи теленочки

Резеда Ихсанова (Казань)

Ух ты! Согласна!!! Видимо пасутся на лугу себе подобных.))))

!!
!!!!!

луга у нас одни!!! родные!!! лишь мужики не вы пасные)))))))

Лучезара Фотоновна

Ахаахха ))))

Ирина Драчева

К ЛЮДЯМ НУЖНО БЫТЬ ПОМЯГЧЕ, А НА ВОПРОС СМОТРЕТЬ ШИРШЕ

Амина Курмангалиева

Если они так считают, то им и будут попадаться козлы.

Олег Диденко

Да и от кобеля не надо требовать собачьей верности.