Mарина

Знаете почему женщины спят под пуховыми одеялами и моются в кипятке? Да потому что они исчадия Ада все и просто скучают по дому!!!!Вот,что говорят и думают о нас мужчины...Да,мальчики???

Ответы
Виталий Иванов

Да, милая девочка!Иногда, женщины бывают хуже исчадия АДА!Бывает такое, что, тебя поджаривают на сковородке, на медленном огне, без добавки масла!😂 😂

Mарина

🤣🤣🤣

Виталий Иванов

СОГЛАСНА?😊

Mарина

Да чего только не бывает...

Виталий Иванов

ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ! ЧЕСТНО!😆

Mарина

😋🤣🤣

Ag
Agafon

нет девочки..)
он потеют и капризны, вот что думаюит...
а те которые моются холодной водой, у них кожа более молодая и они более неприхотливые..;) )

Балбес Бывалов

Брехня! Попробовали бы вы со мной в баньку сходить, так ад бы вам предбанником показался!

Юджин Стиф

Не надо злится на мужчин..Мужчины любят женщин,поэтому они мужчины....а не мальчики.

Ок
Оксана

Не сплю под пуховым одеялом и не моюсь в кипятке))))😝

Грач Налбандян

Нет, девочки! У нас все на оборот.

Hикoлaй Григoрьeв

ну не совсем но как то так

Mарина

🤣🤣

Ко
Константин

да никогда так не думал

Mарина

😂

Mарина

Спасиб))

Михаил Алексеенко

И не думал. Буду знать.