Валентина Сечнова

На задаваемый вопрос вы действительно хотите получить ответ или это прикол ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 лично я пока только отвечаю от учтивости,а во вопросах кот. получаю есть и то и другое

Sam Jag

Nesmotrya na to shto khotchu poluchat, ya poluchayo na zadavaemey vopros, vsyakye otveti, i sereoznye i prikolnye, i estestvenno erundu toje.

Sam Jag

Vsyakoe bivaet,... no prenimat-to nado s khoroshem nastroenyem....

Вадим Соловьев

Давайте не будем путать вопросы с приколами)))

Валентина Сечнова

давайте!, расставим все по пунктам, и НЕ ПУТАТЬ !

Abdugani Haitov

нет хочу получит ответ и применять в жизни

Андрей Смолин

У кого чего в голове... Сразу не угадаешь...

Фотограф Серёга

КАЖДОМУ-СВОЕ. КАКОЙ ВОПРОС-ТАКОЙ ОТВЕТ.

Анна Бушмакина

Я никому никаких вопросов не задаю!

Djubal Harshaw

действительно хочу получить ответ

Djubal Harshaw

Счастье есть привилегия целый день заниматься тем, что тебе представляется важным. (Роберт Хайнлайн). Что Вам представляется важным?

Валентина Сечнова

зависит от воображения, счастье у всех тоже разное

Djubal Harshaw

Вот мне и интересно Ваше понимание.. Ответите? Или утаите? Я вывод из любого варианта сделаю. не хотите отвечать - просто скажите. настаивать не буду

Валентина Сечнова

все чем я занимаюсь и что делаю ( БЕЗ ВРЕДИТЕЛЬСТВА) - СЧАСТЬЕ

Антон Васильев

Действително хочу получить ответ

Роман Нарышкин

если честно, ни одного не задал!)

Андрей Чувашов

прикол и не прикол одновременно

тренировка мозгов и пальчиков))

Yuriy Davidenko

Я больше предпочитаю отвечать

Олег Елфимов

Вобще то вы вопросы задаете.

Варламов Владимир

главное не победа а участие

Валентина Сечнова

КАК ЖЕ ТОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений К@литин

Предпочитаю ответ с юмором

Валерий Тим

хочу ответ и прикол вместе

Елена При Мудрая

На что ума вашего хватит

Александр Кривоноженко

а я и не задавал ничего)