Правило Веры И Образ Кротости

Народ, а Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Светлана

Верю. Но... у меня часто дружба перерастала во влюблённость, хоть и в платоническую.🙈

Правило Веры И Образ Кротости

Видимо вы влюбчивая сама по себе

Светлана

Ну да, есть такой грешок.☹️

Николай Кочубей

Конечно верю! 🤣Пока не стемнело! 🤣 Хотя есть и такие что и темноты не дожидаются! 🤣

Влад Z Билов

Ну, старый, старый вопрос не бывает. Дружба между женщиной и мужчиной. Только секс.

Юлия Пак

Это не вопрос веры, а вопрос воспитания. Сейчас никто не отличает дружбу от блуда.

Юлия Пак

Тогда в чем вопрос? Я всю жизнь дружу с мужчинами, их жёнами, любовницами и детьми от разных браков. Езжу на свадьбы, крестины, юбилеи. И если что-то у кого-то, то можно позвонить, написать и всегда помогут чем смогут.

Ев
Евгения

Могу на своём опыте сказать, что да. Дружим 18 лет) и никто никого не желает ахнуть))

Правило Веры И Образ Кротости

О, это вообще круто 🤟

Анатолий Грачёв

В наши дни плохо верится. Быстро сворачивает: либо в "аленеводство", либо в игнор.

Я Мойша,Не Еврей.

Аня,если они делятся салом у них такая дружба крепкая.может в любовь перерасти

Правило Веры И Образ Кротости

Соль не бывает без упаковки

Я Мойша,Не Еврей.

Ну вот пачка 1 кг. Пересыпал ее в посуду с крышкой и бери потом меркой.

Правило Веры И Образ Кротости

А мне порционная нравится

Я Мойша,Не Еврей.

Ну так то да,каждому свое.

Александр Пинкин

если у обоих гормональный дисбаланс (феминный мужчина и маскулинная женщина)

Правило Веры И Образ Кротости

Я говорю про дружбу без всяких там намёков на интим

Александр Пинкин

еще раз: Осталось всего ничего: выяснить гормональные уровни в тех друзьях

Правило Веры И Образ Кротости

Нет никаких гормональных уровней

Александр Пинкин

ну, на нэт и суда нэт! (с)

Александр Пинкин

бесплатный совет: а вот говорить "нет такого" при этом не стоит.

Да
Давыдов

Ну бывает же что и волк с овчаркой дружит а мужчина с женщиной тем более могут

Alexiss Kitty -Мужик

Дружи, но головы не теряй! Вдруг мужик не справится со своим тестостероном!😊

Alexiss Kitty -Мужик

Рискуй, твои проблемы! Но природу не обманешь!🤭

Валерий

Ой, наконец то этот вопрос всплыл! Уже больше месяца я его не видел.
Верю, верю

Миннигель

Да, у меня много ребят друзей, училась в тех вузе, а сейчас и муж с ними дружит

Анатолий

Между мужем и женой,да.Если женщина одинока-хоть сто друзей мужского пола...

Правило Веры И Образ Кротости

Речь не о супругах

Анатолий

Повторюсь-если женщина одинока,хоть сто друзей мужского пола...

Алексей.

Только в одном случае. Когда они переспали и друг другу не понравилось.. 😉

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, именно дружба без секса

Алексей.

Тогда они должно быть выросли с малолетства и у них только дружеские отношения .

Правило Веры И Образ Кротости

Не всегда так бывает, часто люди знакомятся в более старшем возрасте

Al
Alone

и в таких случаях бывает)

Digital Monster

Конечно да у меня есть подруги скорыми просто по пиздеть весело яих как женщин невоспримаю

Сергей Ковалёв

ДА! У меня есть подруга и мы дружим с пелёнок, хотя уже давно оба на пенсии.

Правило Веры И Образ Кротости

О, это вообще супер 👍

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Нет это не дружба, а союз противоположных полов, для продолжения челрода,

Правило Веры И Образ Кротости

Не всегда. Часто у людей именно дружба

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Результат отношений _ новый человек,

Правило Веры И Образ Кротости

Не всегда. Есть именно дружба

Николай Лаптандер, Слишком Заной

Как угодно можно трактовать, но в результате длительных отношений у людей рождаются потомки,

Правило Веры И Образ Кротости

У меня есть именно дружба

Николай Лаптандер, Слишком Заной

еСЛИ НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ, ОСТАЕТСЯ ДРУЖИТЬ.

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, дружба не зависит от этого

Александр Елтышев

Мужчина может дружить с собакой, неужели женщина менее достойна дружбы?

Александр Елтышев

Как Вы заметили, я тоже.

Правило Веры И Образ Кротости

Именно дружба без всякого флирта, да?

Александр Елтышев

Возможны варианты.

Правило Веры И Образ Кротости

А я верю именно в чистую дружбу без романтики и влюблённости

Александр Елтышев

Это один из хороших вариантов, но не надо его абсолютизировать: с романтикой и влюблённостью тоже хорошо. Неужели не пробовали?

Евгений Куртин

Конечно, но сейчас все думают что это френдзона , а так это очень здорово

Vaess

Конечно. Правда не долгую. Главное не придумать повода ночевать вдвоём.

Правило Веры И Образ Кротости

Но не всё же построено на интиме. Есть же друзья настоящие

Vaess

Это конечно да, но на деле всё не совсем так.

Геннадий Костарев

Что же тут такого противоестественного, что нельзя обойтись без веры?!