Правило Веры И Образ Кротости

Народ, а Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Андрей Усольцев

Да конечно.. Только с поправкой, любовники ДО или после, дружбы

Андрей Усольцев

Именно так и есть, закон жизни

Правило Веры И Образ Кротости

Есть настоящая дружба.

Андрей Усольцев

Все дружат по разному, но физиологию человека извините Господь Бог не отменял, и многие считают что это нормальное явление. Я не беру во внимание другие аспекты жизни, только основные инстинкты

Правило Веры И Образ Кротости

Есть люди которые не могут быть вместе супругами, разные по характеру и т.д., но при этом они именно дружат

Андрей Усольцев

НЕХочу Вас разочаровывать, но жизнь состоит из того что есть

Ле
Леонид

Верил раньше, но после корпоратива оказались в одной постели.

Правило Веры И Образ Кротости

Алкоголь 🍷 не надо пить

Don Без Pardon

Конечно нет. Есть более научная теория, которая это обьясняет

Redpill303

Всё до поры. После дружбы организмами можно и просто дружить

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, именно чистая дружба без секса

Redpill303

Не бывает, если только в этом смысле. Разный гормональный фон, разная физиология, абсолютно разные биологические особи. Опять же, до поры...

Redpill303

Дружите с супругами лучше. Мысль такая - дружба женщины возможна, дружба мужчины временно возможна. Т.е. объект дружбы для мужика либо бывший сексуальный партнёр, либо настоящий, либо будущий. Только так

Правило Веры И Образ Кротости

Странно конечно

Юджин Стиф

Народ?Никто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной.🦋🍀

Ис
Искатель

есть . трудно .. гормоны слова свои говорят ух как не просто ..

Александр Шульга

Да, у меня есть вера о дружбе меня и женщин. Одна из них жена.

Правило Веры И Образ Кротости

Это жена, а не подруга. На подругах не женятся.

Александр Шульга

Она стала мне другом, как и дочь, как и сестры, как и другие близкие мне женщины.
ДРУГ- это прежде всего ПРИОБРЕТЕНИЕ с четким разделением правды и кривды, зерен и плевел... в определяющей форме взаимодействия, при передаче мысли словом или обмене информацией.
ДРУЖБА- приобретение иной формы и общение с ней, разделяя речью добро и зло. Взаимодействие с ней и понимание иной точки зрения. Взаимосвязь с множеством образов и достижения определенного предела, на пути к новому. Постижение множества божественных образов, Творцом(человеком), живущем на Земле.

Правило Веры И Образ Кротости

В данном случае речь о дружбе без секса и перехода в брак

Александр Шульга

А секс при чем. Это одно из направлений отношений, которое присутствует в отношениях с женой, а с другими исключено. Вы еще раз прочтите мои определения.

Правило Веры И Образ Кротости

Но с женой близость есть, а значит она не подруга. Вот о чём речь. Она единомышленница, близкий человек, но не подруга. С друзьями нет близости. Я об этом говорю.

Александр Шульга

Кто Вам забил такой чушью красивую головку. Жена имеет особый статус друга. Ведь не с каждым другом можно поделиться полностью всей информацией о себе. Я конечно могу что-то скрыть от жены, но лишь с целью её спокойствия и то маловажные события, а поскольку профессия моя была связана с риском для жизни, то приходилось скрывать многое о своей работе, но это же я мог рассказать другому другу, мужчине, поскольку женщинам это было не обязательно знать. Так и про свой секс с женой, зачем кому-то это знать из остальных друзей. Еще позавидуют. 😉

Рай

Вполне, если я "народ": у меня много друзей женского пола...😃

Правило Веры И Образ Кротости

Именно подруги, без всяких там эротических моментов?

Рай

Ну, да. Как правило, это жены друзей или женщины, с которыми давно знаком...

Правило Веры И Образ Кротости

Это очень хорошо 👍

Рай

Вполне. Я ухаживал, только сразу выделив из окружения...иначе "ставится" барьер...

Fi
Filoped

Верю. Но только надо иногда кувыркаться чисто по-дружески...

Fi
Filoped

Так неинтересно...

Правило Веры И Образ Кротости

Это не дружба. Дружба предполагает скромность, чистоту, целомудренное отношение.

Fi
Filoped

Это фантастика

Ви
Виктор.

А что это нормально. Почему брат с сестрой не могут дружить?

Правило Веры И Образ Кротости

Речь не о брате и сестре. А о друзьях

Ви
Виктор.

Очень даже могут дружить! Главное чтоб

Правило Веры И Образ Кротости

Я тоже верю в такую дружбу

Ви
Виктор.

А как друзья детства. Дружим до сих пор.

Правило Веры И Образ Кротости

Это очень хорошо

Валерий Дягилев

А почему бы и нет? Мужчины и женщинычто не люди, не человеки?

Правило Веры И Образ Кротости

Я верю в такую дружбу

Валерий Дягилев

У меня много женщин в друзьях

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. Такое бывает часто

Николай Мардвинцев

нельзя "друзьям" в чем то друг другу "отказывать"..Как то так.

Ше
Шеф

есть такая буква.. когда у же расстались и много лет дружишь

Иннокентий Сигизмундович

Наверное, нет-рано или поздно это выльется в нечто большее)

Роберт

Её не бывает. Она всегда сильно замешана на разности полов.

Roka M

Да если не женаты а так это будет если подруга то любовница

Ни
Нина

Если нет, тогда все друзья, что у каждого здесь - любовники!?

Ан
Антон

У меня в друзьях только мужчины, но думаю такое может быть

Правило Веры И Образ Кротости

Согласна, такое бывает частенько

Am
Amarillyes

Почему бы и нет. Она не всегда обязана обернуться интимом

Fu
Fuckир

Некоторые даже предлагают, стебутся здорово, наверное 😜