Queen Of Damned

что такое гедонизм?

Ответы
На
Наталья

Течение философии, жизнь в удовольствиях, делать и поступать только так как Тебе хочется, только то что приносит удовольствие. Крайняя степень эгоизма, на благо себе(Если утрированно просто объяснять)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее в десятку , и как это естественно ?

На
Наталья

Противоестественно.. В чистом виде опасно - для общества и окружения. Нет рамок условности и прочее.

На
Наталья

????

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда обратитса к таму кто нас создал

Кайсар Кыдыров

Это люди признающие только свои ощущения,наслаждение плотское,отрицание духовного-закат римскогго мракобесия))Прости.старого,имя своё назови,гадать не буду))Память никудышная.

Ирина Шиляева

философско-этическое учение, согласно которому высшей целью и наибольшим благом человеческой жизни является чувственное удовлетворение.

Геннадий Уманский

Этическое учение, согласно которому удовольствие является главной добродетелью, высшим благом и целью жизни. таких немало сейчас.

Sergey Mariupol

учение,согласно которому целью жизни и высшим благом является получение удовольствий и наслаждений.

Лариса Берхейм

учение,утверждающее,что удовольствие-это высшее благо и цель жизни

Николай Семененко

философия Эпикура, который учил наслаждаться и не страдать))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))) ЭТ ТО, Ч У МЕНЯ! И ЭВДЕМОНИЗЬМ НА СДАЧУ!!!!)))))))

November 11

когда страсть к себе больше, чем страсть к окружающим

Людмила Бондаренко

Избежание страдания и получение наслаждения))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А Библия точьна. Научно и история и бытовые советы и пиорочества как вывод , содержит мысли Бога

Людмила Бондаренко

Мысли то одно,а вот реальность другое))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктож запрещает исполнять законы Библии

Людмила Бондаренко

Действительно))

Оля Стрижак

физ. удовольствие - высшее благо. 🍷 🚬

*мюзикольная*

честно, не знаю и в голову ничего не приходит

Hotaru Tomo

Вроде как "удовольствие" с греч. переводится

Владимир Щербаков

Удовольствия - смысл жизни, путь к счастью

Re
Restrained

Емнип, неуемное стремление к наслаждению.

Алексей Т

я невкурсе какбы не ботан извени

Елена Сальникова

Жить только ради наслаждения.

Елена Зиаи

Вроде бы наслаждение жизнью.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТО, ЧТО У МЕНЯ!)))))))))))))))))))))))))))

Lord Demon

В меринах посвежее увидишь.