Алина Машенская

Часто ли вы встречаете людей очень похожих на других, этаких "близнецов"?

Ответы
Аня Дружкова

Часто,и это потому что родственников вокруг нас больше чем мы умаем.Гены это сильная штука.

Elena Lena

здесь очень часто..но это не внешнее сходство

Алина Машенская

я вот подумала если не получается встретиться с кумиром, то я бы с удовольствием бы встретилась с человеком очень похожим на него, и обязательно сфотографировалась на память)

Elena Lena

я к такому равнодушна..да и кумира у меня нет)

Оксана

по типажу часто, но чтобы один в один - нет...

Евгений Черняк

у меня зрение плохое, я их постоянно вижу))

Наталья Маркова

по типажам действительно делятся люди.

Алексей Заев

Несколько раз были такие случаи)

Bionic Commando

Да есть несколько знакомых

Алина Машенская

похожих между собой или на других людей, например- знаменитостей?

Bionic Commando

Есть тётка похожая на Д.Траволту ,Ж.П Бильмандо,даже есть бабка похожая на Хищника...

Алина Машенская

😄 круто! А можно фото Бабуси?

Bionic Commando

Как раз в моём доме живёт)).. обидится ещё с топором ходит

Алина Машенская

Ахаха! А накой ей топор? у нее же есть ... пасть? как раз на днях пересматривала фильм

Bionic Commando

гоняет наверное кого- то или просто так для устрашения из сумки ручка постоянно торчит

Светлана Блинкова

Бывает, типичная внешность

Алина Машенская

Я не про "обыЧных" не запоминающихся людей, а как раз про тех кто бросается в глаза, например актер,

Лаура Бердыева

Никогда не встречала таких

Орман Хайдарбеков

на себя похожую один раз

Алина Машенская

Удивились? А как отреагировал " клон"?

Наталья Чеперина

бывает иногда, встречаю

Сергей Егоров

не часто но бывает

Сергей Егоров

повезло ему с бабулей,вот ночью я бы с ней не хотел бы встречаться.

Алина Машенская

Да ... особенно что данная бабуля еще тот экземпляр! порой бродит с торопором)

Сергей Егоров

😄...это вспомнил я одно из шоу уральских пельменей.там одна бабуля несла чемодан денег,а её мужик решил перевести через дорогу,потом второй подошёл.ну короче бабуля звонит подруге,та с топором приходит...

Алина Машенская

😄 так это же все объясняет!))))))))))

Сергей Егоров

да,она грабит банки и прохожих

Виктор Шепеленко

бывает. вы из них

Виктор Шепеленко

а вдруг - ищете свою копию

Алина Машенская

нет копию другого человека, )

Виктор Шепеленко

тогда вам в справочное

Юрий Федорович

Почти всё время.

Алина Машенская

нет не так не СМИ ,а в жизни что б идешь по улице и бац! Луи де Фюнес!)

Алина Машенская

вот и мне не встречаются ,а жаль)

Александр Григорьев

Каждый день!

Александр Григорьев

Именно там! Вы чертовски догадлива!

Татьяна Матвеева

Нет..а Вы?

Алина Машенская

встречала но не тех кого хотелось бы)

Ka
Kazanova

встречал

Вова Поршев

Бывает

Вова Поршев

На меня похожих двоих видел

Вова Поршев

Нормально я их на фото видел

Алина Машенская

а вот чтоб так столкнуться лично, так сказать нос к носу?

Вова Поршев

Так не сталкивался меня люди путали с их знакомыми или друзьями потом фотки показывали

Серж Воин Света

часто

Алина Машенская

На кого на ваш взляд он или она был похож?

Юлия Козлова

нет

Алина Машенская

и я вот нет, а хотелось бы

Алина Машенская

Просто увидеть! Вот иду я по улице, допустим, в чужом городе ,а на встречу - тада! Джоли! Но Аня! или точно такая же как например ВЫ или Я)

Алина Машенская

то есть вам бы не хотелось, встретить на улице или в гостях копию вашего любимого актера или певицы? Или человека которого уже нет?

Юлия Козлова

а зачем? каждый человек индивидуален и неповторим и этим он интересен)

Алина Машенская

интересен- согласна... Зачем? А вот зачем пока не придумала)