Ев
Евгений

Какие кавказкие тосты знаете?

Ответы
Father Anatoly

Жил был старец. Почти 2 века прожил. Пришла пора ему умирать. Лег он и лежит. Стук в дверь. Кто там? Счастье. Уходи отсюда, я 2 века прожил, было ты у меня. Через час снова стук в дверь. Кто там? Любовь. Уходи, не нужна ты мне, стар я уже. Через час снова стук. Кто там? Дружба. Старец подумал - а ведь за всю жизнь у меня друзей не было... и решил пустить дружбу. Вошла она в дом, а с ней и любовь, и счастье. Так выпьем же за....большие сиськи!)

Ев
Евгений

)))неее это хохляцкий тост однако+++

Ев
Евгений

у кавказцев про сиськи не скажут)))

Ев
Евгений

интересны классичечкие мудрые тосты))

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Высоко, высоко в Кавказских горах пастух пас стадо овец.Высоко в небе парил орёл. Он увидел овец, сложил крылья и камнем упал на самого большого барана. Гоги взял ружьё, выстрелил и попал в орла. Орёл упал в ущелье, а баран полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы бараны никогда не летали, а орлы никогда не падали! ☕

Ев
Евгений

++))браво!пацанский тост))

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Обращайтесь. Вы наверное заметили, у меня кавказская фамилия.)))

Ев
Евгений

этот знал)про кинжал острый как приступ апендицита вы знаете7))

Ев
Евгений

концовка такова-выпьем же за то чтобы на вашем жизненном пути не появлялись вот такие козлы...

Наталья Августовская

у одного царя было три дочери .... он их берёг , как зеницу ока и поэтому приказал построить самую высокую башню ... в день совершеннолетия он заточил туда дочерей , дабы они пребывали в целостности до замужества , и отправил гонцов в поисках принцев .... прошло время и что же увидел царь , войдя в их светлицу ? ....

Наталья Августовская

неа - самый что ни наесть кавказский ))

Наталья Августовская

датчане тосты не говорят )))

Ев
Евгений

знакомый там работал-могу уточнить

Наталья Августовская

неа - царь его не увидел )))

Наталья Августовская

нуу ... я тут бессильна )))

Пусть вашу жизнь не обеднит ничто. В благополучье вашем, в вашем росте убытком вашим будет пусть лишь то, что за столом съедят сегодня гости.

Alla Ustun

Так давйте выпьем за тех друзей, которые не говорят а делают. Ну до этого тоста длинная притча идет.

Они очень длинные....пока дойдешь до главного забудешь про что хотел сказать 😄

Владимир (Деревня Москва)

блииин, 1-2, пипец аглосаксам

Ев
Евгений

в апсайте чувак был(судья помог)

Владимир (Деревня Москва)

мне тож так показалось. Хотя Англии вечно не везет, то бог руки распускает, то хоттабыч штанги и перекладины двигает, а пенальти они бить не умели еще в 19 веке)

Ев
Евгений

у испанцев первая банка тоже не заслуженно получилась(симуляция нарушения)

Владимир (Деревня Москва)

так и бразилам судья поспособствовал)

Серега Токмин

О 99летнем молодом джигите и его возлюбленной Лауре.)))Шифрин рассказывал.

Ев
Евгений

у меня капитаном в армии был брат Шифрина))

Елена Мацковская

"Тост"! - который сказал Гиви, в ответ на просьбу сказать тост.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Я не помню никаких,так как они такие длинные))))))

Антонина

Сама не знаю,а тост Людмилы понравился 😄

Антонина

Так выпьем за то,чтобы бараны не летали,а орлы не падали! 😉

Калёг Матылёг

Горные, вершинные, степные и лесные:-D:-D:-D

Эс Как Доллар

тут ограничение на количество символов

E-Gore Mortician

Их пока прослушаешь,за столом уснешь.

Анна Аронова

одна маленькая но гордая птичка и т д

Лариса Нестерова

Какой тост,слюшай!Налей-пей,даа?!

С*
Светлана *****

да. писать много, поэтому не буду

Рыбамоя:tropical_Fish:

так выпьем же за кибернетиков!..)

Александр Федоров

*** - Дочь твоя вышла замуж? - Да. - И за кого она вышла? - За ветеринара. - А помоложе жениха не нашлось?

Ев
Евгений

выпьем за любовь ну а кто не может то за дружбу..

Олег Воробьёв

Птичку жалко((((((((((((((((((

Сергей Велин

...чтобы было....и ни что не было!

Светлана Булавина

нууууу!....за бескультурье!!!!!

Ирина Чепурная

За нас за северный Кавказ))))