Татьяна Мар

Я знаю, Александр, что вы и так имеете свое собственное мнение по каждому вопросу. Но хочу заметить по поводу вашего спора с дамой. Каждый имеет право думать как хочет. Ведь и по поводу скульптур Рафаэля много было споров в свое время. Но обнаженное тело - это красиво, чтобы ни говорили. А обнаженные чувства - это примерно то же самое. Это красиво - для одних, И невыносимо - для других. И этот спор неразрешим. Все разные.

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

Да я и не собираюсь спорить с фанатками и солдафонками

Татьяна Мар

Не сердитесь и .. не срывайтесь на грубость! Ни к чему.

Александр Чебынкин- Ярославль

пример одной леди-Деятельность:Студентка, коммунальщица (екс), налоговичка (екс), медик Интересы:Медицина, оружие, IT-технологии, политология Любимая музыка:Группа "Чёрный тюльпан", "АРИЯ", "Харизма", Классика Любимые фильмы:"Терминатор", "Приказано уничтожить", "В августе 44-го" Любимые книги:Д.Черкасов, "Война 2010: Украинский фронт", "Эпоха мертворожденных", "Действие авиационных средств поражения", "Общая токсикология", "Операция "Рюген" Любимые игры:"Т-72:Балканы в огне", "Миг-29", "Су-27" Любимые цитаты:Делай, что должно - и будь, что будет. На войне - как на войне. О себе:Ненавижу блядей, притворяющихся "честными"; ненавижу козлов, притворяющихся "правильными". Если кто-то искренне заблуждается - извиню; кто искренне ошибается - помогу; остальным - только залп из огнемёта и поможет! И да поглотит их очистительное пламя!

Татьяна Мар

Огоооооо.... Теперь - молчу! Примите извинения, Александр?