Василиса Евгеньевна

Где еще,на каком сайте,можно пообщаться? может просто по интересам.Кто знает?

Ответы
Епифания

Попала я один раз на сайт с морской тематикой. Корабли всякие, битвы... За полслова не по теме - бан на неделю. Почитала, забавно. Знатоки общались

Епифания

А здесь просто болтовня...

Сергей Греков

Общаться можно где угодно, главное зло не нести. Я всегда думал, что все Василисы премудрые и знают ответы на все вопросы.

Василиса Евгеньевна

вам стало легче как насмеялись

Сергей Греков

Нет, я не смеялся, простите если задел плоской шуткой сударыня.

Сергей Греков

Я надеюсь, что снисходительно прощен?

Natali Shelkovica

думаю есть сайты по интересам.....вот у собачников есть свой сайт...у птичников тоже.....поищите...какой у вас интерес...

Natali Shelkovica

ок

Агний

если вы здесь не нашли общения, полагаю: на любом другом сайте вам чего-то не будет хватать. 😉

Агний

ну хорошо

Михаил Цветаев

Я вот тоже как то подумал поискать такие сайты...О.Боги! Каких только интересов у людей нет?))

Михаил Цветаев

Да любых,некоторые даже озвучивать здесь в открытом чате не рискну.))

Михаил Цветаев

Правда!..Так и решил здесь остаться,здесь ведь тоже можно общаться и есть даже личка.))

Бактыбек Эркинбаев

..,на этой же площадке , только через Личку..,!! .., самый хороший вариант..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...попробуйте выйти на меня , не пожалеете..,!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О....видать плохи дела у Василисы Евгеньевны....🙄🙄🙄

...То есть? Столько времени провести на спрашивалке и не найти общения хотя бы по интересам?...не знаю что и сказать)

Василиса Евгеньевна

ну вот как то секс не есть моим увлечением

...я разве хоть намекнул на секс?....нда... Похоже, Василиса Евгеньевна нуждается в ласке)))

))) Какая ж песня без баяна?)))😉 Не надо обманывать ни себя ,,ни меня))).....🤔.....но отмечу... Что Вы как сексуальный объект...увы, не интересны🤷‍♀️.... 🙄🙄🙄Предлагаю дружить!!!!))))😆😆😆

Василиса Евгеньевна

да я и не претендую.это лишнее.но дружить вряд ли здесь будут

Шурави

Да всех,если повезёт найти интересного собеседника!

Валерий

рассказывайте об интересах и общайтесь тут))

Василиса Евгеньевна

угу.ну еще типа_давай рассказывай мне о себе...а я буду слушать))

Валерий

та нее)))..я не об этом....я о совпадении каких то интересов в жизни))

Валерий

😉☕🍓

Валерий

как?)

Валерий

обычная улыбочка))

Лиска

так и наберите в поисковике

Людмила Буренина

смотря каким интересам

Улугбек

Повсюду, Василисушка!!!

Михаил

а этого сайта мало?

Михаил

ну и какие ваши интересы?

Михаил

автомобили кино музыка игры работа

Василиса Евгеньевна

хорошо. но вас это мало будет интересовать здесь

Михаил

всякое бывает

Михаил

а у вас то какие?

Igor Kulikov

а попробуйте здесь

Роман Антонов

узнаешь-поделись

Василиса Евгеньевна

а что здесь? я люблю на равных. но по ходу все выше меня))

Василиса Евгеньевна

))хоть прилягте)) это не все решает)

Роман Леонтьев

в одноклассниках

Алекс Венцель

Поговорим.ру

Алекс Венцель

Не ходил...

Василиса Евгеньевна

ну так чего советуете раз не знаете

Алекс Венцель

Я не советую, а ответил на ваш вопрос...

Василиса Евгеньевна

а я прошу как раз таки совета

Андрей Каширин

Любом