Лариса Larisa

У метро я несколько раз видела мужчину лет 30, с капюшоном на голове Он держал плакат со словами Подайте на БУХЛО ЧЕСТНО ! Ваши действия?

Ответы
Alex Noskov

Во первых это был не мужчина,а что то человекообразное.Молодой парень ОБЯЗАН!!!! сам зарабатывать,а не побираться. Я всю жизнь работал и работаю до сих пор. И если хотел выпить(хотя я равнодушен к алкоголю),то к меня всегда были на это деньги,а если не было, то я и не пил. Максимум, что я мог попросить и то у друзей,- это сигарету(когда свои кончались). Я такое не понимаю,но за мою жизнь мне довелось хоронить не один десяток друзей,у которых была только одна цель - выпить!

Лариса Larisa

Спасибо Вам за достойный ответ,я согласна с вами!

Alex Noskov

😛

Анатолий Чурин

Налью! Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Лариса Larisa

Анекдот прикольный,но не совсем для женщин...

Анатолий Чурин

Из песни слов не выкинуть! — Абрам, как жизнь?— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?

Лариса Larisa

Весело !

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Я Я

Я не знаю, как правильно поступить! Может он реально сдохнет от абстинентного синдрома! А может забухает далее и убьёт вечером Вас, отжимая телефон? Впрочем, еще Гюго описал профессию попрошаек, по любому это криминал... Но я, почему то, отдал всю мелочь бабушке, на остановке. Может успеет купить себе булочку...

Лариса Larisa

На счёт бабушки,согласна, а за пожелание "спасибо"...

Я Я

Да не желаю я , что бы кто то Вас обидел! Для контраста сказал... Простите!

Лариса Larisa

Постараюсь...

Василий Киселёв

У меня был случай, зашёл мужичок и стал просить денег. на хлебушек. я дал ему пол буханки, потом он попросил денег на консервы, я предложил ему баночку, он обиделся, назвал меня жадным, ничего не взял , я его за шиворот проводил за ворота.

Лариса Larisa

ВОТ ТАК ВОТ!!!!

Табуретыч

не знаю,с одной стороны давая ему деньги на бухло - я этим самым участвую в его самоубийстве и способствую продвижению его души в ад и своей за одно тоже.. с другой же стороны - как не подать,ведь не врёт.. трудный вопрос..

Лариса Larisa

Почему все думают ,что не врёт???

Табуретыч

люди у нас такие,лучше подыграть им и получить на хлеб,если действительно не алкаш.. к тому же скорее всего он на работе..

Лариса Larisa

Не думаю

Адский Кот Бегемот (Александер)

идёшь через подземный переход... стоят 2 молодых человека, одеты среднеприлично, у ног обоих картонные коробки. У одного на ней надпись: "нечем кормить семью", у второго:"помогите на бухло". Кому ты дашь денег?

Лариса Larisa

Ты мне уже пару раз рассказывал одному 1.200. др. 5тыс.

Адский Кот Бегемот (Александер)

да да да... просто не запоминаю

Лариса Larisa

Ты просто не зацикливаешься на таких мелочах.

Сергей Дорофеев

а я сам бухарь, но зарабатываю на семью из 4х человек (трое из них мои любимые))))))), и на бухло хватает, причём качественное. Захотелось дать ему пинка и многословно разъяснить, что пора работать......

Лариса Larisa

Солидарна!!! Вы достойно ответили!!!

Иван Оплетаев

Иду я как-то, а изо угла мужик 😮 помятый, побитый, не описать O_o. парень дай пол-тиш-ок, у мну д-ну-ха, мням не нех-от-ает. ЮМОРА ДА И ТОЛЬКО 😄. ну как такому откажешь. одно пожалел, снять не на что было 😞

Лариса Larisa

Интересно! 😄 А в каком городе?

Иван Оплетаев

Петропаловск- Камчатский 🙂

Лариса Larisa

О, как!

Иван Оплетаев

Да, страна большая 🙂

Лариса Larisa

Это да!

Иван Оплетаев

УДАЧИ ВАМ!!! 😉

Лариса Larisa

И вам!

Гриха Зайцев

Не подавал,не подаю и не собираюсь.Пример.Просят ханыги 50 на похмело.Предлагаю работу на 20 минут.Убрать снег от моего гаража и получить 500руб. Отказались.Но стояли и каплюжничали ещё,два часа.

Лариса Larisa

Какой молодец!!! Респект ! Вот так проверяются ханыги и халявщики!

Андрей Аникин

Чувак по честному желает выпить..я бы с ним забухал..но челу нужно помочь,поскольку раз он выпивает значит душа болит...а это серьезно..алкоголь только в голове пьющего останавливает процесс

Андрей Аникин

Давай не будем судить....пущай живут,вот только не лезут и не воспитывают как нужно,это уже бесить начинает...содомиты и педофилы жизни учат....либерастия в полном цвете

Лариса Larisa

Да, не суди,да не судимы будем...

Андрей Аникин

Аминь...но и ко мне не собираюсь пущать всяких ванючек

Лариса Larisa

Всего тебе...

Александр

сдать в ближайший опорник.вдуют штрафа просящему,а платить нечем будет.отправят на общественные работы.будет работать -бухать станет некогда.пить будет реже-может вообще завяжет.

Лариса Larisa

Идея СУПЕР! Спасибо.

Александр

а то!

Лариса Larisa

Но идея , видимо ей и останеться...

Твой Друг

Я тоже видел я когда первый раз увидел засмеялся в первые увидел честного алкаша, но я часто бабушкам даю или беременым ибо не фиг бездельничать руки ноги есть иди работай

Лариса Larisa

Согласна!!!

Сергей Никифоров

я как то с утра в магазин за сигаретами зашел там такойже просил денег я сказал что у меня нет так он сказал как нет ты же работаеш.............. была условка чуть небобил.........

Сергей Никифоров

в глах ты предложила

Лариса Larisa

Ну, угол поставь!

Сергей Никифоров

в угол Лариска..................выйдеш когда разрешу.........(школу вспомнил))))))))смахнкл слезу

Лариса Larisa

Только я не Лариска!!!

Сергей Никифоров

тут все могли имена .................

Коля Д

Не подал бы. Если есть силы плакатик держать- значит он работоспособен. Не хочет зарабатывать на свои нужды- его проблемы. Почему мы должны работать, чтобы он мог пить???

Лариса Larisa

Золотые слова! Респект и уважение ВАМ!!!

Коля Д

Спасибо. Я за здоровый образ жизни. Все нужно в меру.

Лариса Larisa

Солидарна на все 100! С праздником!

Коля Д

Спасибо)))

Лариса Larisa

))

Никита Чистяков

на бухло никогда не подам. и вообще никогда не подам человеку, который в состоянии трудиться и зарабатывать деньги. другое дело, если передо мной инвалид безрукий...

Лариса Larisa

Согласна!

Наталия Майданик

С одной стороны, честность достойна уважения... С другой, поддерживать порок вроде и не правильно...Не встречала, не задумывалась. Короче, с этим надо переспать

Лариса Larisa

Поняла вас...

Лариса Larisa

)))

Никола

Полный игнор. Когда у меня спрашивают на бухло я не вру что нет мелких денег а говорю "не дам". Что меня поражает что эти люди начинают спрашивать - "почему"?

Лариса Larisa

ОНИ НАГЛЫЕ!

Юля Похаренко

пусть работать идет... алкоголик вонючий, еще и ленивый, ничего не хочет, докатился до самого низа и продолжает скатываться... видимо, ему так жить нравится

Лариса Larisa

Видимо,да...

Петр Костяной

однозначно нет)на подсознательном уровне как рефлекс возникает у меня осуждение не человека а его порока попросту это грех мог даже дворником устроится

Лариса Larisa

Как мне нравятся такие достойные ответы, спасибо!

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Лариса Larisa

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!