Igor Ten

Победит ли справедливость в противостоянии РФ - Запад?

Ответы
И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Победит безусловно. История воздаст всем по заслугам. И Порошенко и Яценюк будут осуждены своим же народом как убийцы. Бессмыслено пролитую кровь, унижение, разруху и голод, которых можно было избежать - никто никогда не простит.

Igor Ten

Респект! К подельникам можно отнести западных подначивающих и инспирирующих, они тоже должны получить заслуженное...

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Украинский народ в сильном алкогольном опьянении. Мыслящий народ и интеллигенция запуганы и разобщены. Радикалы, ультрасы, фанаты и прочая молодежь подначиваемые новоявленными политиками бесчинствует и беспредельничает. Они ведь и в самом деле думают что они патриоты и борцы за свободу. Увы, для того чтобы понять где истина, надо допиться до конца. Много еще веток наломают. И когда уже алкоголь не полезет - наступит болезненное протрезвление.

Igor Ten

Фашизм уже ломал дрова, последствия известны...К сожалению, безрадостные...

Галина Сильянова

В настроении Запада уже чувствуется некая неуверенность Я думаю они скоро совсем успокоятся Но о победе справедливости говорить рано потому что у нас с Западом разные понятия справедливости

Татьяна Суляева

О какой справедливости вы говорите? Прав тот кто сильнее.А еще когда стравливают сильные государства с друг другом,чтобы выжить самому...Это разве справедливость?...

Igor Ten

Бог рассудит.

Елена

Мы считаем что Россия поступает по справедливости Запад считает что они справедливые а какая справедливость победит время покажет

Igor Ten

Бог рассудит

Елена

да

Igor Ten

yes!

Ольга Швецова

а где она,справедливость по вашему,я то конечно патриот,т.е. за РФ,а так просто каждый на свою сторону одеяло тянет

Igor Ten

Переродниться, конечно же неплохо... важнее не доминировать одним над другими, исключить шовинизм, национализм...

Ольга Швецова

у нас в лексиконе таких слов нет,никто об этом и не думает

Igor Ten

Вот и слава Богу, мудрость власти налицо.

Ольга Швецова

наверно соглашусь,хотя и хочется сказать что власть не при чем

Igor Ten

Хочется добавить, что именно власть компетентна отслеживать и контролировать общественную атмосферу во вверенном ей регионе, а также своевременно реагировать на дестабилизирующие эту атмосферу факторы...

Тамара Бабич

Победит. Никто на Западе не хочет умирать....даже замерзать для них - катастрофа....А русские никогда не сдаются!

Тамара Бабич

Это я понимаю. Но слишком многое сделано за последние 20 лет против России...под предлогом необходимых компромиссов....Результат - НАТО у ворот....

Igor Ten

Знать, не та середина за 20 лет...

Тамара Бабич

Не было там никакой середины. Было полное предательство интересов России. А сейчас....я очень доверяю нашему Президенту, хоть многого и не понимаю.

Igor Ten

Я тоже верю Путину и верю в него

Тамара Бабич

Это хорошо. Сейчас главное для него не санкции-шманкции, а чтобы окружение "либерастическое" не подвело....

Ольга Ивановна Зайцева

Каждая справедливость для Вас может быть несправедливостью для оппонента. Закон борьбы противоположностей

Igor Ten

А для Бога?

Ольга Ивановна Зайцева

На Бога надейся, но и про свои грехи помни... и советуйся с Ним.

Igor Ten

Учтем...

Liudmila Glyshenkova

Не думаю, что Россия противостоит Западу. Мы стоим себе и стоим. А Запад, "чёй-то" на нас наскакивать взялся...)))

Igor Ten

Стоим себе, семечки поплевываем...никого не трогаем...

Любовь Дворкина

Однозначно и не ответишь Здесь справедливость у каждого своя Лично я за справедливость РФ -думаю победит

Igor Ten

Это и есть истинная справедливость...

Любовь Дворкина

Мы с Васи солидарны

Igor Ten

!!!

Александр Гнедков

Нет, но всё зависит от рассматриваемого промежутка времени. Какой промежуток времени Вы имеете в виду?

Igor Ten

Не хотел бы беспредметно спорить, в жизни все взаимосвязано, в том числе и экономика, и политика и духовность... Раскладка и детализация процесса будет уводить от основного смысла разрешения конфликта - справедливости... Прецедент уже был в 1945-м.

Александр Гнедков

Я думаю, мы с Вами не спорим, а обмениваемся мнениями 😄

Igor Ten

Да, подходит, пардон...

Александр Гнедков

Рад был с Вами по общаться, это так редко в данной среде.

Igor Ten

Ок, признателен взаимно.

Галина Буслаева

Бог установит свое правление над Землей ( пророчество Даниила 2:44) где не будет противостояний и границ

Igor Ten

Мы за Бога!

Галина Буслаева

мы тоже!

Igor Ten

!!!

Анна Колпакчи

должна бы но трудно что либо предугадывать в такой ситуации во всяком случае с Крымом уже победила

Igor Ten

Ждем продолжение...

Анна Колпакчи

хорошо чтобы продолжение было

Igor Ten

См.следующую серию...

Елена Митрофанова

В отношениях между государствами никогда справедливости нет и не было. Кто сильнее - тот прав.

Igor Ten

Сильнее Бог

Елена Митрофанова

Я про государства вообще-то...

Igor Ten

Я про Бога... Он определит сильнейшего...

Лидия

так ведь каждая сторона считает, что справедливость на её стороне) тут разум должен победить

Igor Ten

Справедливость в Боге - Он непобедим.

Toha Iwanowa

а вас ето волнует...ето скажется на вашем благосостоянии....или вам везде враги...мерещатся...

Igor Ten

А вы смотрели из дома профсоюзов? Странные у вас глаза...

Toha Iwanowa

у вас неверная информа...

Igor Ten

Опишите своим верным взглядом сожженных людей, пож-ста... и тех, кто их сжигал...

Toha Iwanowa

я медработник.все вызвали на работу.люди были потравлены газом...5 и 6 ет.на 5 все згорело.люди были потравлены газом а потом подпалены..сейчас в морге бодьше 50 тел .никто их не ищет.еслибы мододеж тогда не отстояли....былоб что в донецке...а я войны не хочу...ни бандитов ни наркоманов...я хочу жить в своем городе спокойно.ивам того желаю...вызов.пока.

Igor Ten

Так это и называется обыкновенным фашизмом... Пока, благословений!

Зоя Романюк

видимо только когда сознание русских проснется....или олигархам надоест дурь царя...............

Igor Ten

Весьма заумно, не для нас...

An Net

побеждает сила, а справедливость- это для узкого круга общения и то не всегда. К сожалению

Igor Ten

Побеждает Бог... Всегда!

Галина

ДУМАЮ,ЧТО НЕТ,ПОТОМУ ЧТО ПОСТАВЛЕНА БОЛЬШАЯ КАРТА АМЕРИКОЙ И ПРОИГРЫВАТЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ

Igor Ten

Проигрывать не хочет никто

Валерий Носков

Справедливости в международной политике не бывает. А здравый смысл должен победить.

Igor Ten

Справедливость не в политике - в исторических реалиях

Татьяна Путиева

Читайте научный коммунизм. Там есть закон единства и борьбы противоположностей.

Igor Ten

Читаю Библию... Про коммунизм было в свое время...