Лилия Буряк

А вы тоже решаете свои проблемы..с помощью кулака и чьей-то матери?

Ответы · страница 6
Владимир Лысенко

нет Лиля я решаю проблемы без кулака и мата...

Yriy Filimoshin

Ни в коем случае, хотя иногда и не мешало бы 😄

Roman Romanishin

Кулак проблемы не решает,а вот мать-легко!!!:-D

Сергей Берлев

Исключительно топором (я -плотник -любитель)

Лилия Буряк

Утром солнышко вышло, и тут же зима потеплела,Суетливо спешит по делам оживленный народ,Птичка юркнула в снег и несмело, тихонько запела,Пусть поет от души, ведь уже, на носу, Новый год.Елка площадь украсила, ветками радуясь, машет,На катке ребятня, разыграла не шуточный бой,От мороза, парнишка в туфлях, в ожидании пляшет,Видно очень уж греет красавца, подружка-любовь.День прекрасен, все тоже, но солнце, и счастье смеется,От улыбок несмелых, на сердце, как летом тепло,Пусть удача друзья, вам к добру в эти дни улыбнется,И чтоб в новом году, вам по крупному, к счастью везло!!!

Юрий Питеев

Зачем? это всегда можно решить мирным путём.

Dida Sherov

Только в крайни случие когда назад пути нет

Dida Sherov

Не когда не сказаль не материль и не показиваль кулак и ИншаАллах не буду не дай бог такое

Dida Sherov

Иншааллах спасибо вам тоже тогоже желаю

Артем Светов

иногда без И. Просто - кулака чьей то матери

Артем Светов

За 20 лет даже не было повода

Лилия Буряк

Геннадий Федьков

А как ещё можно быстро разрешить проблему ?

Лилия Буряк

не надо смеяться над кем-то...смейтесь над проблемой..

Руслан Габсалямов

без великого и могучего бывает не обойтись

Константин Саяпин

с помощью зубила, молотка и какой то матери

Василий Тимощук

Проблемы надо стараться решать логически!

Алексей Молокин

У меня нормальные гендерные предпочтения.

Валентина Михалёва

Я так привыкла-расчитывать только на себя

Валентина Михалёва

И вам с тем же оставаться.

Лилия Буряк

Утром солнышко вышло, и тут же зима потеплела,Суетливо спешит по делам оживленный народ,Птичка юркнула в снег и несмело, тихонько запела,Пусть поет от души, ведь уже, на носу, Новый год.Елка площадь украсила, ветками радуясь, машет,На катке ребятня, разыграла не шуточный бой,От мороза, парнишка в туфлях, в ожидании пляшет,Видно очень уж греет красавца, подружка-любовь.День прекрасен, все тоже, но солнце, и счастье смеется,От улыбок несмелых, на сердце, как летом тепло,Пусть удача друзья, вам к добру в эти дни улыбнется,И чтоб в новом году, вам по крупному, к счастью везло!!! 🙂

Валентина Михалёва

Пусть всем добрым людям на земле всегда светит солнце и не покидает Вера, Надежда, Любовь!

Валентина Михалёва

Здоровья! Счастья! Любви! С наступающим!

Алексей Королев

Бывает, если другие методы не помогают :-)))

Алексей Королев

Дети взрослые, раньше реденько ремешком баловался, за курево, например :-)))

Алексей Королев

Сын не курит уже три года, но признался, что вспомнил ремень, заодно и вспомнил " Отец плохому не научит " значит все таки ДЕЙСТВУЕТ :-)))

Владимир Подолин

Кулаками редко, а вот чужая мама помогает.

Владимир Подолин

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего.

Владимир K-V

Если уже выхода нет, то с помощью кулака: 😞

Георгий Ардасенов

Это не решение проблемы, а ее зарождение...

Валерий Нагаев

Только с помощью кулака, мама - это святое

Александр

Руки распускает тот кому сказать нечего.

Александр

И вам светлой любви, с Наступающим.

Cергей Хагуш

нет не все,есть и более действенные меры.

Cергей Хагуш

и вам, всего самого хорошего.