Виталий Миронов

Рок музыка это не всегда протест вы согласны?

Ответы
Татьяна Аношко

да.согласна.это уход от реальности.это для сытых и обеспеченных детей.богатых родителей.детям не приходится добывать себе кусок хлеба.вот они и музицируют.

Наталья Астанина

Согласна,каждый волен любить свою музыку,причём здесь протест?Не хочешЬ слушать рок,слушай шансон,я думаю так.

Наталья Астанина

Согласно.Кто что любит,то и слушает,насильно никого рок слушать не заставляет.Пусть слушают свою музыку

Ве
Велимор

Согласен. Протестом рок был тогда, когда это актуально было...

Виталий Миронов

мне они нрав давольно прелиная группа ну в метале достойно держуться и клипы шикарные

Виталий Миронов

нет только для себя пою на скрипку 3 года ходил

Ве
Велимор

Скрипка - это круто! хотел купить но чего-то побоялся, что нихера не выйдет с этого

Ве
Велимор

На гитаре с девяти лет))) Уровень то - не плохой, только на ДВ - это не катируется

Ве
Велимор

Дальний Восток) - есть такой регион, в нашей необъятной

Анна Чебанова

согласна. Каждый слушает то, что ему нравится...

Валентина Шалдыбина

Согласна с Вами, потому,что я люблю рок!

Vитек Bass

всему свое время. кинчев вот слился.

Виталий Миронов

Никогда его не любил люблю разный рок тупо зомби и черти и рыцари с протестом часто не могу слушать надоедает перепрыгую на легкий рок потом опять на тяжесть

Vитек Bass

изначально был протестом, сейчас даже панк-рок - лажа...вот порнофильмы из наших хоть что-то выдают протестное..из зарубежных - били тэлент...но крайне мало. в основном - любовная лирика под клевую музыку.

Виталий Миронов

Порнофильмы отстой Протест люблю группы Имадже драгон они протест против гомиков за мир и против коррупции и за наставляю любовь вот их люблю и Нойза Мс вот это хорош протест и еще Дистумбред

Vитек Bass

нищая страна порнофильмов - довольно клевая вещь) но каждому свое) я в основном зарубежную панкуху люблю.

Виталий Миронов

ясно я разный рок люблю зачем сидеть только на протестных песнях напрягает я вот рокоман больше рок гоняю и реп рок

Vитек Bass

папа роуч тогда должен понравиться) рэп-кор)

Vитек Bass

between angels and insects - жир ваще, особенно клип!

Ирина Кожеко

Я не слушаю рок.для меня чуждо.......

Елена Меткая

Может быть. Не люблю рок музыку(

Юл
Юлия

Конечно, есть ещё рок баллады.

Любовь Степанюк

каждому нужна СВОЯ музыка !?

Elina Parmeeva

рок музыка самая классная

Алёна Смородина

Но всегда глубоко. ..

Виталий Миронов

глубоко чет подумал о постелеБа вы имели веу мысль

Сергей Павлович

И не всегда музыка!

Сергей Павлович

Я знаю несколько песен украинских!

Виталий Миронов

Добрый ракок Украина знаете или Я пиду в Далеки гори

Сергей Павлович

Я знаю Черемшину! Ридне мати моя, Кохана . Я пиду в далёки гори кто поёт?

Виталий Миронов

разны сейчас скину саму популярную версию 70х годов ну мне нравиться эта версия ну это блюз рок группа поет в реги стиле

Сергей Павлович

Спасибо.

Ля
Ляся

Лирика и классика

Ля
Ляся

Не всегда протесты там есть и лирика и классика и боль и радость

Ля
Ляся

Да в музле что только сейчас не мешают ...