Svetlana

Кто является для вас эталоном красоты?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю могу так описать. рост 160-165 . Среднее тело сложение - не худая и не толстая. Милое личико . желательно большая грудь. блондинок не очень люблю , крашенных черных терпеть не могу . нравятся брюнетки и русые. ну из актрис первое что пришло в голову Линдси Лохан - аока была молодая не спилась и не скололась , сейчас и во время ареста ее из-за наркоты она вообще жуть стремная была...

Павел Касьянов

Орнелла Мути, Элина Быстрицкая, Клаудиа Кардинале, Ирина Алфёрова, Ольга Перетятько, Аида Гарифуллина, Оксана Федорова, Нина Шацкая, Анастасия Вертинская, Татьяна Друбич, Аглая Шиловская, Ванесса Парадиз. Галина Вишневская, Наталья Фатеева, Алина Кабаева, Нетребко (когда в форме), Мария Шарапова....to be continued

Сергей Григорьев

Никто. Эталона красоты не существует. И вообще красота есть лишь форма внешнего вида по стереотипу внушаемая обществу как эталонная. У каждого она своя, а у меня и вовсе отсутствует. Опрятность вот главный критерий этого понятия

Talj

Это очень субъективно. Нет одного типа или человека. Всегда это была "моя" женщина на момент общения. Но если из публичных людей, то возможно очень близка Кетрин Зета Джонс, к этому абстрактному илеалу.

Ли
Либерти

Нет никаких эталонов, пока всё не проверю.
Допустим понравилась девушка, раздеваем ее полностью смотрим что да как, одеваем, идем к врачу сдавать анализы. Если все ок, значит эталон!

Ли
Либерти

Нужно всё осматривать, а то видите-ли плоские мужские попки им не нравятся! 😠
Я тоже могу найти кучу косяков на чужом теле.

Ли
Либерти

...идеальных людей очень мало

Ол
Олег

"Что красота?! ... Произошло от тел, прекрасно лишь в телах, В границах тел должно всегда остаться, И право, кажется, недолго дожидаться...когда она рассыпится вся в прах"

Фрол

если честно ни кто я не буду такими как они а они не будут такими кая я каждый индивидуален по своему я личность сам по себе и такого не будет ни когда

Викентий Ви

Я красоту ценю в своём ракурсе, т.е. это не только внешность, это сочетание нескольких составляющих, которые одно без другого не существуют для меня.

Улугбек

Их так много... греческих Муз... Одна краше другой... Вспомните, хотя бы, троянскую войну, причиной которой была ссора трёх Муз из-за яблока раздора...

Guido Fawkes

Вот вы спрашиваете про эталон красоты. На этот вопрос ответить нельзя, так как эталон - это то, с чем сравнивают себя, а я мужиков чёт не люблю.

Демонолог Миднайт

Нет эталона. Но в разные периоды жизни нравились разные женщины. Раньше, лет в 15 Моника Беллуччи и Сальма Хайек, сейчас больше Одри Хэпберн.

Androider(Андрей)

Не бывает эталонов.В кого влюбился, та и эталон! 😄 Но нравятся многие.Например Кейт Бекинсейл. Или Мэг Райан. Хотя они же совсем разные.

Музыкальный Кот 🐈

Раз 🖼 два 🖼 и три 🖼

Три3Ло Zloe

Нууу...эталона-то прям нет - это видишь , ощущаешь...в реальном времени . У вас на аватарке на пример....запросто может послужить эталоном .

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Из женщин, наверное: Николь Кидман, Ким Бейсингер, Шарлиз Терон. Из мужчин: Алек Болдуин, Киану Ривз, Том Круз. Вот такое сходство - 3 пары

Sandra

незнаю я недавно пересматривала не родись красивой а вообще бзудула польская адаптация бети дурнушки там они стильные и красивые

💀Жека💀

Эталонов нет все красивы по своему,тем более красота увядает однажды... более того помимо красоты есть и другие важные критерии.

Рая Мальцева

этлоны меняются. Одно время очень нравилась Вивьен Ли, Келли Грейс, Мишель Мерсье. Из мужских образов нравились Керем Бурсин...

Timur 1987

Стройная с большой естественной грудью, длинными чёрными волосами, высокая - блондинка. С припущенным немножечко животиком

Фрост

Чего то не могу сопоставить блондинку с чёрными волосами

Timur 1987

Белокожая с чёрными волосами

Муртазин Хамит

Полина, слово "эталон" звучит как- то по технически. Лучше бы звучало идеалом красоты. Ну конечно же богиня любви Венера.☺️