Не Афродита...

Вспыльчивая, но отходчивая... Вот не про меня это. Да вспыльчивая. Но капец, не отходчивая. А вы быстро отходите от своих вспышек!!!

Ответы
Victor. By

Я нервный...Псих!...но в принципе отхожу быстро, по крайней мере стараюсь...а чего долго злиться, так и лопнуть можно

Ѻлегъ

начнём с того, что до вспышки довести меня дело очень хлопотное. но даже если и вспылю, отхожу быстро

Не Афродита...

Это очень хорошая черта характера

Ѻлегъ

благодарю!

Ку
Кузьмич

Как то получается контролировать свои эмоции, хотя говорят, что это плохо)

Бакыт Аккеизов

когда долго-долго не от ходишь , то будет тяжелый застой в кишках!!!🤣

Светлана Федоринова

...Я не вспыльчивая....и не обидчивая...но от обидчиков УХОЖУ навсегда!!!

Belich Roman

А зачем от них отходить ? Надо посчитать вражеские потери.... ;-))

Сергей Антипин

конечно, не отходят быстро только злые и глупые, ой, пардон)))))

Не Афродита...

Ой. Так это как раз про меня. Так что нафиг ваш паррррдон

Таня Мирошникова

Быстро. Правда, после таких вспышек, мне стыдно за себя

Не Афродита...

Нуууууу. Мне тоже бывает стыдно

Таня Мирошникова

Теперь стараюсь быть сдержанной, зато не "отхожу"......НИКАК

Сашка "Хоплит"

на кого вспыхнул не отходят...вспыхиваю-то огнемётом)

Просто Витя

обычно в течен6ии суток, хотя изредка бывает и больше

Вежливый Снайпер

20 минут свежего воздуха и я остыл...но мстительный я))

Не Афродита...

Ну свежий воздух - это хорошо. А мстить... Если умеете это делать, то наверное тоже хорошо

Вежливый Снайпер

Умею. Как бы самоуверенно это не звучало)

Не Афродита...

Этакий нью Монте кристо?

Вежливый Снайпер

Что то в этом роде) ну не буду я ждать,пока Бог накажет...сам быстрее)

Моня Гершензон

смысл вспыливать если через секунду отходить ...

Asdsa Asdad

Тебе же хуже от того, что такая... пора мудреть)

Не Афродита...

Пора

Asdsa Asdad

http://interesnovsem.info/2019/01/03/privychki-kotorye-otlichayut-umnogo-cheloveka-ot-glupogo?utm_source=interesnoznat_privychki-kotorye-otlichayut-umnogo-cheloveka-ot-glupogo&utm_medium=rekpost&utm_campaign=privychki-kotorye-otlichayut-umnogo-cheloveka-ot-glupogo

Вера Гудкова

Не держу зла.Вспыхиваю,что мне очень больно.

Виктор Лукиша

вообще не отхожу так и пылаю пока не сгораю

Cherry Cherry

Смотря насколько сильная была вспышка))

Сергей Из Сибири

Я не столь импульсивен и эмоционален ...

Михаил Алексеенко

Когда понравятся попавшие под руку.

Elchin Kuliyev

не вспыльчивый и не отходчивый

В Лад

Очень на удивление самому себе