Татьяна С.

А Вам не печально, что все заканчивается смертью?

Ответы
Язва Сибирская

Помню в 4 или 5 лет для меня это была такая человеческая трагедия что я плакал наверное дня два подряд напролёт навзрыд и родители не могли меня остановить но потом я сделал для себя вывод что я буду себя обманывать и буду говорить тебе что я пришёл в этот мир навечно

Леонид 獅子急 Шестаков

это известно с самого начала... жалко ушедшего человека, но печаль должна быть по доброму озарена мыслью, что он перестал мучаться, а нас ждут заботы о его погребении и долгом ухаживании за его могилой...

Гриша

нет, не печально, это только для переменного...то чего нет в жизни не появляется, а что есть существует вечно, а смена тела - закон природы, рожденный должен умереть, умерший - родиться, о чем печалиться?

Эх Прокачу

Наша плоть — это темница для души
Наша кожа и кровь — это железные решётки тюрьмы
Только плоть боится смерти
Душа после смерти освобождается…

Евгений

Давненько уже даже не думаю о том, на что не могу повлиять. Другое дело печалюсь, если не найду сегодня интересное занятие.

Zаиц Харофый

Нет. Страшна смерть преждевременная, трагическая. А в глубокой старости это долгожданный выход.

Екатерина Емелина

А разве можно что-то изменить? Предопределено жизнью старение и смерть🤷‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

На то и жизнь, чтобы после неё воскреснуть. А печали нет. Её поглотила радость.

+++ Я Всегда С Вами +++

В самой жизни. Её для того любить надо должным образом.

Mr
Mr.@

Прикольно)) Чет бегаешь ,пыжишся. Возомнил о себе..А тут хрясть и по полам))

Mr
Mr.@

🖼

Lo
Lora

Не печально, так устроена природа человека. Человек не вечен! 🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Наоборот.... нагрешить бы побольше.... а итог то у всех один...🤷‍♂️😆

Георгий Ламбоцкий

Чего печалиться, это облегчение и избавление от мук трудной жизни.

V/
V/S/G/

Ах Иваново..хороший город - князь Шуйский..помню водочка зачёт...

Ольга*

Бабуля подруги умирая сказала: не бойтесь, умирать не страшно

Аркадий

Нет. Если бы эта хрень все длилась и длилась, было бы ужасно.

Аркадий

Точно. Причем старикам жить все сложнее и сложнее...

Лина

ну если до дряхлости дожить, то нет, а молодым печально...

*Фантазёр*

А вы не думайте об этом и живите наслаждайтесь жизнью

*Фантазёр*

А чего?

*Фантазёр*

С кем?

*Фантазёр*

Вы тоже воюете?

Татьяна С.

Я не страус, голову в песок не прячу

*Фантазёр*

Хорошо

Страшненький Я.

Было бы печальней, если бы все заканчивалось жизнью))

Страшненький Я.

... Он увидел впереди жизнь и понял - это конец... Ну не печально? 🙄

Я Рим, Очень Приятно

Мне сказали что это избавление,сам не проверял .

Валерий

Из этой жизни еще никому не удалось уйти живым.