Сергей Кафтаненко

Совсем старый стал! Была. По моему, " Скифская лодочка", нефритовая , помню точно. Раскручиваешь в одну сторону, а она начинает крутиться в другую, мне бы параметры. Из дерева делал, сам деревянный. Может кто помнит????! В " Технике молодёжи.

Ответы
Ма
Маргарита

Дорогой, вы наш редкий экземпляр человечества!!!!! Держитесь! Никогда не сдавайтесь! Дай вам бог попутного ветра по жизни!

Сергей Кафтаненко

😁 😝 Попутного ветра в ПОПУ!✋

Ирина Дунаева

🖼 это адрес изображения (чертежа лодки -скиф)

Сергей Кафтаненко

Там была фигурка из кургана. С прекраснейшей геометрией. На Автокаде просчитать можно. У меня 12-й под ДОСом ходит. сделал деревянную, вес маленький. 3 оборота обратно....))

Ирина Дунаева

Ну тогда поищи в инете, а это я интересовалась, дед у меня делал лодки, разные и плоскодонки и другие

Максик Ласковый )

Набери в Яндексе. Там она есть.

Сергей Кафтаненко

Не нашёл , ещё попробую... )