Ирина Ирина

Что становится с игрушками, когда дети вырастают?

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Такое впечатление, что они собираются и тихонько уходят. Ведь действительно, в квартире сейчас нет детских игрушек от слова совсем ни одной.

Ирина Ирина

а у меня - трешь! всю квартиру захватили)))

Uktamxuja Boboev

Я имел много. Родители подарили их в детсад, куда я ходил. Сейчас коллекционирую модели машин. Душевное наслаждение и удовлетворение

Uktamxuja Boboev

Внуки все норовят выпросить, то одну, то другую, то сразу несколько. Воспитываем к аккуратному обращению с игрушками

Вера Ющенко

У моей мамы сохранилась кукла( я её реставрировала) и заводной медведь( до сих пор работает) купленые когда ей было 4 года. А маме 62

Юр
Юрий

Обычно большинство из них восстановлению не подлежит, а те, что остались еще живыми - раздаются, или берегутся для своих внуков!

Георгий Ламбоцкий

растут в цене на несколько порядков. например, машинки. стоили несколько сотен рублей, а потом несколько сотен тысяч их же )

Светлана Михалина

я не выношу их на улицу-мне жаль их,ведь они так радовали,а теперь под снегом и дождем У меня-все дома,дом правда позволяет

Кот В Законе

в детстве мальчики играют в машинки,девочки в куклы, когда вырастают мальчики играют с куклами,а девочки с машинками))))

Alone In The Dark

Теперь я могу сказать точно да нифига - теерь делают на них ремастер и еще раз продают! 🤪🤣☺️😜

Юрий Кривич

У каждого мужчины должны быть свои "взрослые" игрушки: машина, дача, муз. аппаратура, рыбалка, охота или другое "хобби"

Лу
Лундор

кто то на память оставляет ,а кто то просто раздаёт,а в основном дети их ломают и прямая дорога на свалку..как то так

Neo Gint

то ,что не-до-дали,сиська(внимание девочек),машинка(деревянные игрушки),кошка,собачка,внимание класса(политика)

Yts - 62

Их либо отдают подрастающим детям друзей, либо просто выкидывают. Кое-что остаётся с выросшим на всю жизнь

Alex Thunders

мои дома хранятся. иногда детям друга дарю. игрушки качественные и им приятно. такие ныне не продаются

Вл
Владимир

они уходят умирать на кладбище игрушек.... и никакой выросший взрослый не знает, где оно находится...

Марина Приданцева

ЗНАЮ,ТОЛЬКО ОДНО-ПОПРОЩАЛАСЬ С ЛЮБИМОЙ КУКЛОЙ ,СТАРШИЙ ПЛЕМЯННИК,ШЛИ ЗУБКИ-РУЧКИ,МЛАДШИЙ-НОЖКИ!!!!!

Вредное Ископаемое

раздаю. пару раз по мешку в дет дом отправляла. и мешок малоимущим во двор отнесли. мигом разобрали

Котопланетянин.

Мои просто выкинули или отдали кому то.. Мне было очень жалко, я это помню. Просто собрали в мешок..

Добрый Человек

Они забываются. Выбрасывают на мусор( или могут передоватся по наследству и по друзьям дальше)

Кирилл Евтюхов

на дачный чердак уезжают, там валяются годами, пока при очередном ремонте не выбрасываются

Агния Андронова

Первого клетчатого (другой ткани не было) зайца, сшитого мной, мой сын вот уже 36 лет хранит.