Наташа Бекурина

Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Ответы
Ерика Джумурат

Нет обычно мужчины не контролируют расходы жены им безразлично главное что-бы не задавала лишние вопросы.Ведь у жизни как бывает все почти мужья особенно не нравится если жена покупает новые обновки тогда жена купила спрятала прошло время муж увидел спросил откуда а она спокойно ответила дорогой я уже давно это купила ты просто забыл вот и все.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мужчина:
— Девушка, давайте играть в "Отгадай профессию"?
— Давайте.
— У меня начинается на "И" и кончается на "Р".
— ИНЖЕНЕР.
— Правильно, а ваша?
— Начинается на "Б", а кончается на "Ь".
Мужик молчит оторопело. Девушка:
— Вообще-то моя профессия — БиблиотекарЬ, а то что вы подумали, только Хобби.

Лёкас Dts

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Из Челябинска

Воспитатель ))так то!)

Наталья Из Челябинска

Воспитатель ))так то!)

Светлана Голофаева

Вы, наверное спрашиваете о жителях деревни Козюлино: ОН - механизатор, а ОНА - скотница.... Больно заманчивые заработки и траты.... 😊 Но, отвечая на ваш вопрос... думаю Сергей не догадывается о тратах своей жены....

Виталий Лукьянов

хех сергей при этом заробатывает не сорок а в месте с чёрной кассой 200 тысячь догадывается ли оля о сушествовании алёны в кормане которой остаётся остальные 160 тысяч!!!???))))))))) 😄

Татьяна Яровая

Мыкола заробливает у мэсиц 1000 гривен , а его жонка Надия тратит у мэсиц 8000 гривен . Догадывается ли Мыкола , что его жинка Надия каждый вечер стоит на трассе Харькив - Москва ???

Дарт Йода

Кошмарр...

Татьяна Яровая

Чё , млять , не нравицццо ???

Дарт Йода

А кому понравится?

Татьяна Яровая

Чё , когда вам рассказываешь правду про вас , хохлов и ваших хохлушек - вам такая правда не нравится ?? Вчера показали на 1 канале - в Москве обнаружили подпольный публичный дом .... работали там 60 украинок , без регистрации , нелегально проникли в Россию . Россию ненавидите , а торговать дырами в Россию лезете .

Екатерина Алекс

госпади... Татьяна это просто анекдот... При чем тут рога Сергея и геополитика? узбагойтесь!

Татьяна Яровая

Угу ... просто анекдот ... вот пусть рассказывает свои паскудненькие анекдоты про своих ловких хохлушек ...

Кохинор

Предполагаю что Сергей еще имеет дополнительный заработок ( помимо ведомости на зарплату). ВОПРОС : как по вашему , откуда у Сергея источник дополнительного дохода 😒

Алёна Киселёва

Пока жена в своём кабинете решает вопросы бизнеса, а Сергей разносит документацию по отделам, он будет думать - где ему взять такие мозги, как у супруги или запасные ноги.

А)
Анюта))) )

нет наверно, мужики не когда не следят что девушка купила, что нового появляется в гардеробе. но если только он не зануда,а то некоторые каждую копеечку считают

Зинаида Костусенко

:)Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо.

Лёкас Dts

добрая девушка

Вера Бахрева

Вряд ли! Судя по всему Оля умная женщина и часто поет дифирамбы Сергею,а что мужчине еще нужно? Увереннов собственной неотразимости!

То
Тортуга

))))))))))))))))) я на алименты официально 15, на их запросы еще 30-50, на свою бывшею вообще хз сколько)))) на что сам жил??? на что???? хз))))))))))))))))))

Елена Вересаева

Детей в виде Антона, на которого дедушки (2 чел.) и бабушки (минимум 2 чел.) тратят свои кровные сбережения - ещё никто не отменял.

Элина

А может быть она кредит в банке взяла.А если Антон, то нет конечно, не догадывается,мужчина всегда последний об этом узнает

Александер Бондаренко

А Сергей все деньги отдает Оле?А Оля не работает?Она рассказывает Сергею о своих расходах?А кем Антон приходится Оле?

Татьяна Кулакова

нет, потому что Сергей скорее всего не знает, сколько на самом деле стоят сумочка, тушь и сапоги Итальянские))))))

Татьяна Хаева

Значит Сергею пора задуматься о повышении своих финансовых доходов , а не догадываться а существовании других

Ирина :)

Догадывается ли Оля о существовании Кристины, из-за которой Сергей каждый месяц не доносит до дома еще 40 тысяч?

Алла Снегирёва

Может и догадывается...но если умный ..... то промолчит... а потом в последствии все выяснит.. и прояснит..!!

Фунтик

Конечно, по женщине сразу видно, что у неё кто-то есть на стороне. Только слепой не видит и наивный....

Наталья Арефьева

Он не только догадывается на счет Антона, он догадывается на счет всех футбольной команды Спартак.