Валерий Ратников 🇨🇳

Как объяснить кошке, что бы выпрыгивая с колен, не выпускала когти? 🖼

Ответы
Майя Петрова

У нас кошка всё понимала. Если когти выпускала, я ей говорила: "Мурка, убери когти - мне больно!" И она их втягивала...

Валерий Ратников 🇨🇳

она учится, может молодая ещё, год уже.

Лу
Лундор

когти подстриги🙂 у меня знакомая так делает ,я тогда в шоке был от увиденного,у неё сфинкс

Лу
Лундор

Стереотип такой,живут как кошка с собакой,ну и мой с Ториком дружит,не боится нисколько

Валерий Ратников 🇨🇳

не верный стереотип.

Лу
Лундор

Да ,вы в чём то правы,да и от хозяев зависит тоже...как воспитаешь,я не прав?

Наталья Луг

да .. ни как .. моя такая же ..

Наталья Луг

... нашей почти 2 года .. 1 помёт - 4 котёнка ..

Валерий Ратников 🇨🇳

в первом 6, сейчас наверное больше будет.

Наталья Луг

... ужас .. как пристраиваете котят ..

Валерий Ратников 🇨🇳

разбирают, даром же.

Наталья Луг

понятно ..

Вера Сусло

Подстричь коготки...

Валерий Ратников 🇨🇳

😱и как она на дерево от собаки будет залезать?

Вера Сусло

Моя под диван прячется

Валерий Ратников 🇨🇳

а птичку поймать или мышку? не дай Бог крыса, а вы у неё оружие отобрали😱

Вера Сусло

Моя домашняя. Птички и мышки у нее - мягкая игрушка. А живые вроде бы в наших квартирах не уживаются...

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас дом при Сталине построен, из брёвен, там и подпол и чердак и участок вокруг, она свободна.

Вера Сусло

По-доброму завидую, значит, всем места хватит. А кому чердак, кому под пол - хозяин решение примет!🤗

Алёна Миронова

Когти,надо стричь!

Алёна Миронова

А моя,наглая,вредная,жирная и непредсказуемая,но любимая морда!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Моя рожать любит, опять уже как бегемотик круглая, может поэтому и получается у ней так, что мне больно.

Алёна Миронова

Моя еще молодая,не думает пока о родах,зато собаку объезживает.катается на ней!)

Валерий Ратников 🇨🇳

сегодня ушла на веранду, наверное опять рожать у Греты на подстилке будет. 🖼

Людмила Миронычева

Не знаю...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ладно, не жмись.

Людмила Миронычева

понятно...