Мария Тетерич

какие конкурсы можно провести на девичнике в восточном стиле? посоветуйте.

Ответы
С*
Сергей *******

Если вы не хотите устраивать ничего грандиозного, то можно просто пригласить подруг и близких вам людей в тихое кафе или посидеть в узком кругу в домашней обстановке за разговорами о предстоящей свадьбе, просмотром фотографий, рассказами о знакомстве с женихом. На таком мероприятии не лишним будет распить бутылочку шампанского под клубничку и бисквитное печенье.

Мария Тетерич

на такую ораву как у меня одной бутылки будет мало)))

С*
Сергей *******

а я не говорю про одну бутылку)))

Ирина Редькина

танец живота

Мария Тетерич

это можно. а еще?

Наталья Митрикова

спеть

Мария Тетерич

это не ко мне. меня посетило стадо медведей...)