Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос к охотникам. Может ли охотничья собака(гончая) убежать в лес за зайцем и затеряться?

Ответы
Здравствуйте

Может, увлекаются убегают, грамотные люди, оставляют палатки, вещи с запахом, и периодически проверяют места, и находят собак.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Татьяна

У соседей в тайге лайка пропала, не пришла, не нашли.На охоту брали не впервые.

Nick Moslem

Мой Стафф погнал в лесу лисицу и был сбит автомобилем за лесом...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

песец...

Nick Moslem

Жалкоооооо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

понимаю...

Алексей Ухта

Запросто надо её ждать вернётся на то место от куда потерялась

Ла
Лариса

Может. Сколько угодно было случаев.

Ег
Егоза

Нюх ей зачем?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да вот теряются, тем не менее...

Ег
Егоза

Они свободными хотят быть))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет Яблонька, не то думаешь, это страшное дело - собака теряется в лесу и погибает...

Ег
Егоза

Или находит стаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

какая стая в лесу? там одни волки...если только в город выберется, и то её там могут отловщики поймать

Ег
Егоза

Тогда охотнику надо приумерить свой пыл и идтить на рыбалку!

Лея

Элементарно

Nick Moslem

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жалко пса...

Nick Moslem

Да,уж...такой умница был!

Ирина Корнеева

Нет