Котя

Знаете этот момент, когда разговор с таксистом во время поездки не клеится, и вы оба залипаете в телефоны?

Ответы
Belich Roman

А для чего мне говорить с таксистом? Если только он мне покажется интересным собеседником.... А так,- вызывая такси я рассчитываю не на разговор, а на то,- что-бы добраться из пункта "А" в пункт "Б"... 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне иногда хочеться его приду шить нафиг! Вот какого хрена он лезет со мной вообще разговаривать! Адрес сказали и едь себе так нет же и пяти минут помолчать немогут!

Mihail Ozur

Знаю ,но зависает в телефоне только таксист. Я боюсь отвлекаться на разговоры по телефону во время поездок.

Анита

Я не разговариваю обычно в такси,еду молча по сторонам смотрю,иногда щелкаю интересные места.

Котя

Класс

Лори🌚

стоит посмотреть в глаза в ответ - начинается интерес с той стороны.поэтому морду кирпичом

Роберт

дА, ПУСТЬ СМОТРИТ НА ДОРОГУ. нУ ЕГО НАФИГ ! )))

Лори🌚

когда темнота наступает, то только так)

Просто Ольга

У меня всегда клеится. А в телефон я ему не дам воткнуться - пусть лучше за дорогой следит.

Ол
Ольга*

Послушай совета таксиста и сделай все ровно наоборот,, чтобы не стать таксистом-закон😉

Котя

А если я бывший таксист тогда как?🤣

Леонид Хаткевич

Нафиг такого таксиста, который залипает в телефон, вместо того, чтоб на дорогу смотреть

MคLꭵήค

Я обычно включаю музыку, а таксист пусть занимается своими прямыми обязанностями ))

Владимир Ефимов

А потом вас МЧСники отлипают от исковерканного автомобиля, вытащив его из кювета.

Ди Филосыч

А он еще и пересаживается на заднее сиденье, чтобы сделать вид, что решил поспать

Ди Филосыч

по крайней мере, так думал пассажир

Роберт

Горе - от знаний . Не знал бы он , что существуют такие штуки - остался бы цел .

Ди Филосыч

Мо многом знании, много печали 😂

Роберт

Точняк ! )))

Роберт

... многия ... )))

Ник Ци

Нет вообще-то. Таксист рулит, и выключает нахрен музыку, а я в мобиле залипаю 👍

Аделина Свабода

Нет. Такого момента не знаю. Если я в настроении разговаривать. То общаюсь.

Проходил Мимо.

Если не клеится разговор с таксистом, просто скажите - Эх, довели страну!😂

Yuri Kozhevatov

Всегда с увлечением общаемся,в половине случаев обмениваемся адресами!

Кузнецова Светлана

вообще не говорю с таксистами. У каждого свое дело, он рулит, ты думаешь

Киберпсихоз

Не понимаю, почему у меня вообще с таксистом должен клеиться разговор?

Котя

И что с приставалами делаш🙄 посылаешь😄

Киберпсихоз

Эмм...ну, если я в такси еду,и не одна, то это не рандомный человек соседствует,надо полагать. Такси не маршрутка, если что)Потому от того,что человек прилип я его посылать не стану. Вы же не посылаете своего молодого человека/девушку, если он(а) к Вам прилипнет?

Котя

Если прилипнет нало отодрать🤣😂

Киберпсихоз

Я не по этой части

Котя

Отобрать ну канешно😎😋

Nn

Чудесный момент. Терпеть не могу когда они трындят не останавливаясь

Кsюnя (Оксана)

У нас на развозке с работы, таксист всю дорогу сериалы смотрел

@ Лина @

Я вообще не разговариваю с таксистами, и всегда сажусь сзади