Ок
Оксана

В Библии сказано о муже и жене:" И будет два одна плоть". Так почему через несколько лет брака в одной квартире вместо любящих людей оказываются два человека, которых обьединяет лишь совместная жилплощадь и дети( если есть)?

Ответы · страница 2
~•
~•~

это тогда,когда брак неудачный.к несчастью счастливых браков очень немного.

~•
~•~

на своей шкуре испытал..

Ок
Оксана

Не один Вы. Но всегда виноваты двое.)

~•
~•~

один потому,что не любит и не ценит отношения к себе..а второй в том,что связался ни с тем человеком..

Ок
Оксана

В итоге двое, а еще наше воспитание.

~•
~•~

всё может быть.

Чеширский Кот

я вобше считаю совсместное проживание ошибкой !ну это лично моё мнение !

Чеширский Кот

люди просто надоедают друг другу приедаются нет нечего нового !! больше не стремятся заботится друг о други даже перестают следить за собой ! вот к примеру любовник и любовница могут десять лет любить друг друга !на мой взгляд именно потому что не живут вместе !1

Чеширский Кот

ну я и не думал что вы со мной согласитесь !!но даже от природы любовь живет около трех лет !

Ок
Оксана

А мне всегда казалось, что чувства с годами крепнут, если они конечно настоящие.

Чеширский Кот

сегодня это редкость чашше обратное слышеш !

Ок
Оксана

Я с вами согласна, что это редкость.

Володя

Библию писали тогда когда знания были на высоком уровне . Сейчас их нет .

Майя Петрова

Чувства проходят... Люди со временем меняются - иногда до неузнаваемости

Юрий

ну, Бог тут ни при чём. тут причём как раз таки именно эти два человека.

Zi
Zis

Потому, что любовь, в очередной раз оказалась влюбленностью и прошла.

Zi
Zis

Ну да, и вылез он, эгоизм.

Андрей Волошин

А вот бы жили в Боге по заповедям то было бы и счастье и всё остальное

Андрей Волошин

Да Рай на земле бы был а так вообще не понимаю как Господь нас ещё терпит!

Табуретыч

Потому что женились по страсти,которую ошибочно приняли за любовь.

Дмитрий Смирнов

Похоже не все, что написано в Библии, стоит воспринимать буквально.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

И сказано еще...ищите и обрящете,стучите и отворят Вам любые двери...

Анна Осокина

Потому что нет любви. Там, где есть любовь, живут долго и счастливо.

Юрий Молотов

Потому, что данных людей соединил не БОГ, а их собственная прихоть

Евгения

Потому что брак это труд,а люди почему то упускают это из виду

Игорь Нефтеюганск

Да да да!!!! Женились на хороших! Но это с тобой он стал с пузом, злой и пьющий! Или она стала ведьмой! Надо работать каждый день ОБОИМ над любовью, над семьей!! Быть друзьями любовниками собеседниками супругами!!!!

Ок
Оксана

Молодец, Игорь! Брак- это совместный труд!

Евгения

Игорь все верно...теорию многие знают на 5,а вот с практикой проблема! И я не исключение,к сожалению(((

Люда Калиниченко

Наверное что-то не так. Найди ключик к нему и будет все ладно

Сергей Бабкин

Библия - ложь, да в ней намек, добрым молодцам(девицам) урок.

Виктор Наймушин

жить надо ВМЕСТЕ как в песне и хлеба горбушку и ту пополам

Михаил. Цветаев

У бабки Дарьи на заборе "хуй" написан,а там дрова лежат.)))

Андрей Боровков

потому что посторонним они верят больше чем друг другу

Looser Tm

Два одну плоть заморочили и на работе и дети и тд и тп

Looser Tm

Ну а зачем тогда Вы заморачиваетесь

Мужик - Ром

потому что - эти два - придурка - не любят друг друга !!

Мужик - Ром

а потому что - живут вместе !!