Ир
Ирина

Почему все думают,что у красивой женщины много поклонников, а она одинока?

Ответы · страница 2
Елена Полуэктова

Если красивая женщина одинока, значит она страшная

Емельяненко Александр

это плохо!но навеное есть причина почему так

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот поэтому и одинока, что все думают

Валер Валерыч

Вам часто говорят, что вы красивая?

Валер Валерыч

Красивая относительно кого или чего? Кто эталон?

Ир
Ирина

для меня эталона нет, красива лицом,душой и т.д

Валер Валерыч

Ну получается, если есть красота, то соответственно есть и уродство... Одно без другого ведь не мыслимо верно. Т.е не зная уродства не понять и красоты, равно как и наоборот....

Валер Валерыч

Не нужно заморачиваться и уж тем более измерять себя сравнивая с какими-то, кем-то неизвестно придуманными эталонами так называемой красоты. Т.е то что для вас красота, для меня вполне может быть уродством. И в любом случае правы мы оба. И никто не докажет обратного ни в вашем, ни в моем случае. Правда и ложь в сути получается одно и то-же, равно как красота и уродство, как да и нет, мужчина и женщина. А все потому, что одно не мыслимо без другого. Так опять-же, зачем заморачиваться?

Валер Валерыч

Т.е называя себя или кого-то красивой, вы соответственно называете других людей, (потенциально не попадающих под ваши критерии красоты) - уродами. Хоть это в слух и не произносите. Сила действия равна силе противодействия. Закон сохранения энергии, материи... Все работает по одному принципу.

Неклюет

Так бывает и довольно часто.

Неклюет

Значит не только в красоте внешней дело.

Неклюет

Мало ли что есть кроме физической красоты. До характера может и не дойти, достаточно манер.

Неклюет

"Спокойная" - это не характеристика манер, это темперамент. К манерам - как ходит (не походка), как ведет себя с равными, как ведет с начальством, с людьми высшего общества(или говорит о них) старшими, как сидит, ест итд.

Farhod Tomson

синдром первой красавицы

Farhod Tomson

нет это психологический термин

Ван`ия ( Губерния Московия )

по разному бывает))))))))))))

Артём Ошел

Она не так себя продаёт

Ир
Ирина

а что то я об этом не подумала,большое спасибо за совет

Артём Ошел

Какой совет а я мне нравятся красивые!!

Артём Ошел

Нет чем !!!!!??я не теряюсь от такого

Ир
Ирина

я подумала,что вы хотели со мной еще пообщаться,а тут я вам- спасибо за совет

Артём Ошел

Конечно хотел я не теряю видов на хороших женщин даже если тытне заметила меня сразу

Letchik038 @@@

Это закономерность.

Letchik038 @@@

Нет, познакомиться и сделать так, чтобы он номер попросил.

Ир
Ирина

понятно,я и сама бы не когда не попросила потому что стеснительная

Letchik038 @@@

Есть два хороших принципа: под лежачий камень вода не бежит и дорогу осилит идущий!

Ир
Ирина

буду пробывать действовать

Letchik038 @@@

Правильно, время не обратимо!

Коля Дикий

характер скверный

Коля Дикий

а где она?можно посмотреть?

Александра Всёок

И потрогать, Коля. И потрогать.

Коля Дикий

во как?ну хде,хде она!???дайте суды!

Коля Дикий

шифруется?или ты про себя?ну покажи личико?

Коля Дикий

как угодно-шифуйтесь дальше

Рома

Невсе так думают)

Ир
Ирина

а мне попадаются именно такие

Виталий Трубников

а кто так думает?

Виталий Трубников

про меня многие так говорят а думаю что я обыкновенный

Ир
Ирина

обыкновенные водку хлещут и по ходят

Виталий Трубников

не пью не курю и женщин люблю

Ир
Ирина

я же говарю вы не такой как все

Ир
Ирина

спасибо за то что вы такой есть

Ир
Ирина

вы просто не боитесь нас красивых 😘

Vadims Smirnovs

большие запросы

Ир
Ирина

не пьющие наверное дома сидят

Vadims Smirnovs

я бы посоветовал обратиться к профессиональному астрологу

Vadims Smirnovs

ищите проблему в себе в таком случае. Чтобы быть счастливым, есть пять простых правил :1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.3. Веди простую жизнь и цени то - что имеешь.4. Отдавай больше.5. Ожидай меньше.

Ир
Ирина

вы не поверите я ангел так все и делала,ведать боятся красивых

Vadims Smirnovs

вероятно что-то делали не совсем так

Ас
Асхат

я так не думаю

Ас
Асхат

просто я часто с ними знакомлюсь ))))

Се
Севон

реально одна?

Ир
Ирина

а что то кого не может быть?

Се
Севон

может, но это обычно короткий промежуток времени

Игорь Сергеев

переборчива.

Игорь Сергеев

Да тут никакой такой догадливости и не требуется.

Vi
Vip-Morda

ссыкуют ее

Ир
Ирина

по крайне мере многие так говорят

Ир
Ирина

а что словам верить нельзя?

Вадим Петровский

Дура!!!

Ир
Ирина

я сама знаю ответ,хочется узнать чужое мнение 🙂

Вадим Петровский

Ну так узнавай, а не спорь!