Та
Танюша

Вчера ходила в баньку, такое удовольствие получила. А вы давно в баньку ходили?

Ответы · страница 2
Викентий Ви

На позопрошлой неделе, времени нет, но не проблема, банька моя личная!😂

Анатолий Муйтуев

Нужно полагать в бане был "мужской" день? Я предпочитаю ванну и душ...😁

Анатолий Муйтуев

Вы же получили удовольствие...😁

Анатолий Муйтуев

Значит был мужской день...😁

Та
Танюша

Над смешными шутками, а не над глупостью !

World See

давно...с удовольствием бы сходил да некуда,все бани в городе закрыли..

World See

ещё как...последний раз был в бане в 16г в Германии,вот шикарнейшая баня,13бассейнов,парилок куча с разными температурами,отдохнули классно

Се
Сергей

у меня ванна, душ ... тоже неплохо. А в баньке жарко топят, мучают парком

Трижды Кот

Да я бы из нее не вылезал. Жаль нет возможности. А вам с легким паром!

Трижды Кот

Уже хорошо. И будет

Пирит Альдегидный

в баньке ни разу не был а вот в тантрической сауне бывал..и не раз ))

Пирит Альдегидный

это когда голые в одной парилке все-естественно молодой организм не удержался и поддался инстинкту...много раз

Анжела Никулина

Была давным давно. Баню не люблю и удовольствие от нее не получаю.

Анжела Никулина

Точно так. Огромный привет человеку, понявшему и оценившему в этой жизни баньку!

Мудояр Яромуд

Даааа ! Давненько... Искренне рад за Вас !!! Даже немного завидую😉

Татьяна Барамыкина

У меня своя баня, каждую субботу паримся с удовольствием ☺️👍

Владимир Борисавич Должиков

сто лет не был!
хотя вру по весне еще))))
и много, кстати!🤭✌️🙃

Ничего Личного

не люблю я бани..мне почему-то там всегда воздуха не хватает)

Геннадий Батькович

Каждую субботу, летом два раза в неделю. Тоже вчера сходил.

Александр Рюрикович

Дня три назад топили. У меня своя, вот, прямо за окном...👏👍

Андрей Акбаров

Топлю летом 2-3 раза , зимой пару раз в неделю, живу на даче

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

С лёгким паром. Давно не ходил. В сауне был, но там не то...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У вас раздельная парилка с душевой?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А в какой парились?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ааа

Бо
Бока

Баню сам построил, хожу туда и тебя приглашаю 😄 Танечка

Android

Раза два-три в месяц точно!!! 👍 Баня дело потрясающее...))

Андрей R@

На даче каждую субботу. Похолодало, теперь уж до весны.

Сергей Субботний

как говорил Паниковский: - я пол года в бане не был...

Санёчек Я )

Эх дааа после баньки и воздух вкусней 😁 давненько