Зу
Зург

когда и как вы расмешили или заставили улыбнуться свое окружение?

Ответы · страница 2
Марина Могучева

Постоянно, главное начать, а темы найдутся. В последний раз выступала в качестве стремянки)))))

Елена Лялина

Анастасия,это удел юмористов,а с я как то с юмором не очень,т.к. от моих шуток не до смеха:-))))

Андрей Коваль

Да не кагда этого не забуду они досих пор улыбаются да я и не договорил и плита эта ищо)))))))))

Та
Татьяна-Stv

почти каждый день - на работе. Так снимаем "высокое напряжение" - даем мозгам отдохнуть.

Александр Цюпа

Моё окружение постоянно смеётся или улыбается, но я для этого спецом ничего не делаю.

Михаил Плиска

Постоянно это делаю,Людей нужно чувствовать нутром и уметь пошутить...Это прекрасно.

Ан
Анастасия

Да каждый день на работе))). Как ляпну какую-нибудь фразу и все со стульев падают )))))))

Валерия Егарева

привезла на встречу одноклассников 20 лет спустя 5 литров не разбавленного спирта))

Марина Дергачева

Иногда рассказываю о проделках домашних животных - неиссякаемый источник веселья

Александр Медведев

Мое окружение все время, то смеется, то плачет... Куда уж здесь вспоминать случаи...

S B

Я улыбнусь и даже без причины, все улыбаются! :):):):) Улыбайтесь друзья друг-другу!!!!

Харченко Мария

Я по натуре очень не серьезный человек, поэтому окружающие очень часто улыбаются

Са
Сансара

Да никогда ... сидим фсегда тупые и гупые и так печальны... Фсё! Опять ушла рыдать))))

Андрей Голиков

23 февраля- заставил подчиннёных принести военники а то сказал премии не будет

Алекс-Вольт Полок

Было такое. Знаки припенания иногда забываю ставить ну и получается черте что

Игорь Вильмейкин

Крошка сын к отцу пришел и сказала Кроха - "Поменя носки отец,маме стало плохо"

Илья Габдулбаров

всё очень просто) начал молча ржать что есть сил и вскоре все это подхвотили)

Тамара Болдинова

Да не заставляла я их!!!У меня видок и правда- обхохочешься! Температура 38, 9

А4
Александр 41

однажды утром...пол района улыбалось..я им инет подключил в 4 утра на 3дома...

Xeniya*****

ой,много раз ,сейчас всё и не вспомню...люблю посмеяться...и над собой тоже...