Друг Парадоксов

🖼 Нарву букет и подарю его, той девушке которую люблю☺️ 🤗 😁

Ответы
Ал
Алеся

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы...
Что за ушки! Что за лапки!
Всяк потрогать их бежит.
Я несу букет в охапке,
Он дерется и визжит.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты —
Это видно сразу! 🙂 Стихи не мои:)

Александр Кочубеев

Стихи Юнны Мориц. 🙂

Ал
Алеся

Они:)

Анна Матвеева

Бедная девушка. теперь ей предстоит работать на кошачий прокорм всю оставшуюся жизнь....Уж дарить такие букеты, так вместе с бизнесом в виде приюта для животных (к примеру).

Natalia Ivanova

Ой подарите мне этот букет 🤗я последний раз держала в руках такой прекрасный букет ,когда мне было лет 9.Любить меня не обязательно, мне бы букет 😉🤗

Друг Парадоксов

Дарю)))🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Natalia Ivanova

Спасибо😊😉

Кр
Крымская

они будут хотеть кушать и обгадят весь дом, придется уволиться с работы и следить за букетом геморроя) нет уж..... один цветок достаточно

Друг Парадоксов

Пусть букет во дворе живет)))

Кр
Крымская

будет кладбище цветов) собака котов не любит)

Друг Парадоксов

Собака на цепи))

Кр
Крымская

неа)

Елена О/

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏☺️☺️☺️😁😆🤣

Ел
Елена

Да, такой букетик- это прямо таки месть отложенного действия. Они ж все подерут, об... обольют и тд. И прии этом сохранят умильные морды

Евгения Козлова

Вау, какие прелестные. Правда, когда вырастают и все вместе, то просто беда. Уже не играют, а борются, и злятся, сами на себя.

Александр Петрович Кудрявцев

это как так? Одна кошка за один раз приносит самое большее 5 котят. А тут одного возраста и одной масти... Не монтаж?

Профессиональный Рвачеватель

🖼
Нарву букет и подарю его, той девушке которую люблю☺️ 🤗 😁

Друг Парадоксов

Ксероксу Ура!!!! В голове дыра!!!

Профессиональный Рвачеватель

Ксероксу Ура!!!! В голове дыра!!!

Друг Парадоксов

Сердце как гранит! В заднице магни!!!😁

Профессиональный Рвачеватель

Сердце как гранит! В заднице магни!!!😁

Психопат Доделанный

🖼
Нарву букет и подарю его, той девушке которую люблю☺️ 🤗 😁

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

🖼
Нарву букет и подарю его, той девушке которую люблю☺️ 🤗 😁

Светланка

Я для Вас сейчас готов,... Подарить букет котов.... Очень свежие коты... Они не вянут . как цветы)))

Друг Парадоксов

Виват Светланка!)))

Светланка

вот и перефразируй свой вопрос))) дарю стих!!!

Друг Парадоксов

Для вашего стиха нужна другая фотография)

Светланка

эта очень подойдет

Ольга Платонова

Какая прелесть! Самый чудесный букет, какой только можно представить. 😍😍😍

Н)
Наталия ))))))))))))))

Как мило,только что же потом с таким букетом делать бедной девушке,куда пристраивать?!

Друг Парадоксов

В огород))) мышей ловить)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну уж столько кисулек,все таки черезчур)

L!
Lisenok !

Вай! И куда же этот мохнатый букет? И что с ним делать!? Счастья то сколько привалило)))

L!
Lisenok !

Я бы одного мохнастика взяла)))

Kanstantin Kan

Задушит же кого нибудь))) От такого букета, некоторые могут с ума сойти!!))) Девушки!)

Елена Славгородская

Ну не нарвал же букет. К этому ещё и настоящий нужен. Тогда она будет очень рада.

Майя Петрова

с какого куста нарвал? Миленький букетик! Девушка не взвоет - от количества?

Друг Парадоксов

Мнение знатока))))

Майя Петрова

Милые зверушки. "Пирожок" про них: Котята милые зверушки играют бегают пищат и мило гадят где попало их подарю своим врагам...

Друг Парадоксов

Аннонс!!!)

Майя Петрова

Это одобрям-с?

Друг Парадоксов

Жизнь без кота не та...
Воскликнет современник!
И предок потвердит в своих стихах!
Что без кота беда... и враг и соплеменник!
Все подтвердят... и Боже и Аллах!😊

Майя Петрова

и снова Новый год и ёлка и мандарины с оливье и у кота из ж...ы дождик блестящий празднично торчит... Вот почему они все жрут дождик? Даже наша умнейшая кошка пыталась его съесть...

Друг Парадоксов

Ну вот... хочется им праздника)))))

Анна Матвеева

Да...такой букет девушка будет помнить всю жизнь, по ночам будет ей сниться.

Друг Парадоксов

А то)))

Анна Матвеева

Но вот рискованно для вас, можете потерять девушку, кошачья порода ревнива к хозяйкам.

Галина Мамаева

Ох, и "обрадуется" любимая девушка😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Друг Парадоксов

Не то слово)))