Келли

Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей. Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают. Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом. )Это НАШИ футболисты играют во что-то другое Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу. Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.

Ответы
Людмила Никулина

Да...но я горжусь,что мы такие...Только у нас можно позвонить подруге среди ночи...потому что хреново...и она не пошлет тебя подальше,а будет слушать твои сопли,слезы;только у нас нет притворства,лицемерия,тупости,жадности,скурпулезности...В общем,нету того,что есть в других странах...потому что мы славяне...и этим все сказано...другие мои...

Келли

Во,т вот Умничка!!!!)))) Золотые слова твои.. и только мы не учим иностранные языки свой бережем!!!!)))и только мы можем пошутить и посмеяться над собой))))

Людмила Никулина

Ой,мы можем столько,что даже сами об этом не догадываемся...Каждый новый день-новое открытие...Пусть буржуи завидуют!

Келли

Да у нас не зомбированные мозги)))это нас спает всех в будущем))))

Yuri Kozhevatov

Как-то уж по совецки...вспомните еще готовку супчиков в номерах с помощью кипятильника...

Келли

ну да не совсем..я помню...в 92 нам объявили что мы типа самостоятельными стали..это было осенью..и я жила в Узбекистане...это я хорошо помню..как мы русские остались там живыми мишенями...такое хрен забудешь..когда в нашем проектном институте, закрывали двери и мужики охраняли периметры..боялись, что экстримиские группировки ворвутся и все порешат...я даже по дням все помню

Yuri Kozhevatov

Нас в свое время выдавили из Баку!А на Тайване у меня было неск.друзей-физиков из Узбекистана\кандидаты и выше\-95 год\...чудесные!все татары,кстати...все свалили потом в США...была биологиня из Белоруссии,говорила,что она с курса ОДНА,кто еще в США не свалил...а однокурсница как удирала из Душанбе!Ужас!А ее дед этих же басмачей бил в свое время!А в Питере те же азеры везде!Японцы-азиаты,но это небо и земля...многов Токио встречал аспирантов из Ташкента...аж сердце заболело...как было здорово на Тайване...

Келли

Да разбрелись наши.. у меня у самой в Штатах..есть друзья и в Бельгии, Германии, Израиль, Россия..куда нас всех разметало...Но я в РоссииЗдесь моя вторая Родина, так как я все лето каждый год жила здесь..в Оренбургской области..Это во первых, а во вторых уезжали голыми...без ничего...и с нуля все начинали здесь...но это не важно..это жизнь..

Yuri Kozhevatov

А старушки наши в Саратовской области доживают--ранее Баку,Грознай...мы-то в Питер еще в 71м уехали...

Келли

А мы уехали в 98

Виктор Саблин

..я это только первые перлы перечисления достижений нашего народа !!!

Юрий Монгирдас

это наши женщины красят ногти, перед тем как поехать на картошку

Келли

это мы не учим иностранные языки, свой бережем))))))Спасибо

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ой!!!Как негативно!!!Неужели ничего хорошего у нас нет????

Келли

Нет есть..мы не учим чужие языки..мы свой бережем)))))

Николай Лаптев

это наша раша-держава наша....)))))))))))))))))))))00

Келли

)))))))))))))))))))))))да

Николай Лаптев

суперр..)))))))))))))))))))))))))

Мистер Крупский

а ещё вы любите ковырять в жопе пальцом

Келли

очень смешно)))есть такой доктор психиатор называется..вот он вас выслушает и неприменно вам пожет)))

Келли

т. е поможет))))меня просто рассмешил ваш ответ))))

Мистер Крупский

ДА ! со стороны это выглядет очень смешно! вессёлый вы народ! РОССЯЯНЕ-НЕ-НЕ!

Келли

Конечно..а что мне теперь слюной прыскать при встрече каждого полдурка вроде тебя))))))

Мистер Крупский

брызжать!и не полудурка,а дурака!

Келли

нет брызгать не могу, распылитель не к черту...вставные челюсти вылетят и убьют))))на хрен)))))

Мистер Крупский

надо несьемные! сильно потратишься на стомотолога!не будь расточительна.

Anin

интересно, кто же вы такие....

Виталий Нечаев

Не только,еще много чего.

Келли

а печальки я не вижу в этом...мы такие какие есть...но мы особенные, даже в своей не воспитанности, даже в своей безграмотности, даже в своей лени...это и спасет нас в будущем...

Виталий Нечаев

Если оно будет.

Келли

Оно будет... не здесь так где-то на другой планете и у всех будет разным)))удачи вам!!!!

Виталий Нечаев

Так это уже не нас.

Ольга Дегтярева

кто заткнулся

Келли

Соседи)))

И А

да это мы!

Келли

)))

И А

))))