Капелька

Верность-это не врожденное чувство это выбор, согласны?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лопатин

Любящий человек обязательно будет хранить верность,как бы ему трудно не было,и еще все зависит от воспитания,ну вы правы каждый выбирает сам что ему делать.

Vano Oleksij

Нет! верность это то что дается нам с рождения и с временем или усиливается или диградирует. Ребенок точно не выбирает быть или нет верным своей матери!!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по разному.
Есть болезнь такая.. когда человек может заняться сексом с первым встречным и даже не понимаю что с ним творится. Но это очень редкая болезнь

Наталья Романова

Не знаю. Просто по другому не выходит. Если сейчас выберу неверность, то ничего всё равно не получится. Единственного дважды встретить не возможно )

Aleх

наверно наоборот! Это либо у тебя это есть либо нет! Верность мне кажется не то чувство которое можно привить. Эт мое мнение! Можете не соглашаться!

Виктор Шаламов

Верность это порядочность. Следствие правильного воспитания. А воспитание - это прежде всего примеры поведения, которые дети видят у взрослых.

Игорь Антонов

Не особо согласен,по идее верны только звери своему хозяину, а если в человеческом обличии -то конечно-же преданность.Как имя твое "Капелька"?

Де
Дед'уктор

Верность определяется силой чувств к человеку и воспитанием. Именно они определяют наш выбор. Сознательный или бессознательный. Согласен.

Ирина Мальцева

согласна - выбор мы делаем всегда и во всем, хотя понятие верность имеет разное значение для каждого человека и зависит от ситуации

Андрей Григорьян

Ревность это трансформированный животный инстинкт,ведь мало кто из животных самцов позволит пользовать свою самку другим самцам

Анатолий Минченко

Некоторые качества характера врожденные, некоторые приобретенные. Верность это высокая ступенька развития. Не все на нее взошли.

Айат Турсунов

верность в твоем возрасте это подавление собственного Я от сюда и зарождаются комплексы в будущем, живи для себя а не для другого

Капелька

То есть измена это нормально в моём возрасте так что-ли?!?

Айат Турсунов

было бы кому изменять?? назовем это так ( жить ради себя любимой )

Капелька

Это понятно конечно, но я считаю если уж говоришь люблю то надо любить одного, а не тысячу!

Айат Турсунов

это страсть а не любовь, а любовь выглядит по другому, могу переубедить тебя в этом если будешь со мной общаться, на первый взгляд ты мне нравишься, как ты на это смотришь ??

Айат Турсунов

у тебя наверное есть агент, ну или ВК??? так будет проще лучше агент, и я расскажу о всех радостях и жизни

Александр Ксенофонтов

ЭТО ОСОБЕННОСТЬ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВОСПИТАН (В СЕМЬЕ) ПРАВИЛЬНО ТО ОН БУДЕТ ВЕРЕН И СОХРАНИТ ВЕРНОСТЬ ВО ВСЁМ.

Игорь Mикрюков

Это свойство натуры, проявляемое по отношению к конкретному объекту. Как и другие свойства натуры, верность можно воспитать)

Лариса Ураева

Не соглашусь с вами ,зависит от характера человека.есть гуляки,а есть однолюбы. Поверьте мне ,как маме двух взрослых сыновей.

Евгений

Верность - это когда веришь, и когда верят тебе. Это выбор. Выбрал правильного человека и веришь ему и он верит. Так и есть.

Лилия Румянцева

Согласна. Человек сам решает, быть ему верным или нет. И зависит это от одного единственного чувства, называемого ЛЮБОВЬ.

Александр Ли

Только собака может быть поистине верна человеку,но не человек,человек может всегда придать и даже самые родные люди.

Матвеенко Валерий

нет мне думается это черта характера и ее трудно искоренить есть еще похожее Однолюбы или консерваторы и т д ))))))))))))))))

Е.
Екатерина .....

хм...согласна, ведь вы сам выбираете, быть человеку верным или нет. Тут и любовь играет роль и ваше уважение к близкому.