Капелька

Верность-это не врожденное чувство это выбор, согласны?

Ответы · страница 4
Дмитрий Кипелкин

согласен, меня уже сильно интригует эти 50 оттенков, вчера по stv, что то комментировали про этот фильм

Капелька

наврятли вы будите в восторге

Павел Любин

Это не выбор...Это черта характера, сформированная в результате воспитания на конкретных примерах...

Борис Волков

Мне кажется, верность - это один из призхнаков наличия правильного воспитания, чести, порядочности.

Трофимов Владимир

верность - это порядочность, передающаяся по наследству или воспитываемая в человеке с ранних лет

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Верность-стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга.

Жомарт Ахметов

Скажите пожалуйста только серьёзно, женщины у вас когда муж. нет серавно организма требует секса

Капелька

конечно))))только это секрет так что тсссс))))

Капелька

Идти к мужу на работу и закрыться в его кабинете часика на 2-3)))))))

Ли
Либерти

боюсь что мы так запрограммированы, но решает в конечном счете, естественно, сознательный выбор.

Толик Жила

Паступай с людьми так как ты хочешь чтоб ани паступили с табою это придательство очень серезное

Борис Назаров

Я не собака, быть верным хозяину, который пинает в бок. Я скорее кот, который гуляет сам по себе.

Кира Пономарёва

нет. выбрать на два года можно, потом передумать. бабник-это на всю жизнь и походу это генетика

Сергей Семёнов

Нет, не согласен. Это вообще не чувство, а черта характера. Как совесть, либо она есть, либо нет.

Р*
Рада ******

Да, согласна, это зависит только от нашей второй половины! Даже идеалу не всегда бывают верны!

Евгений Медем

О чем это вы? Верность правилам движения, верность выбранному пути, верность пристрастиям?

Евгений Медем

Все в жизни есть выбор: другой бы улицей прошел, тебя не встретил, не нашел.

Виктор Кучеренко

не полностью... Это и воспитание, и свойство психики, и влияние среды... Ну и, конечно, выбор...

Лев В Год Тигра

верность это во первых уважение самого себя..и разумеется отношение к любимому человеку..

Евгений Тагильбаев

притом полностью,верность это редкая черта и присуща только по настоящему любящим людям)

Лариса Ларуша

это способность устоять перед искушением...или морально нравственные устои человека...

Виталий

вообще то Честь ,Совесть и Знания - это материально ,а верность всего лишь Следствие ...

Das Ist Tomos

Если ты - Менш или юберменш, то верность Рейху с рождения будет развиваться. Зиг хайль!

Дмитрий Нейман

Верность - это не чувство и не эмоция. Верность -это качество человеческой души, думаю.