Капелька

Верность-это не врожденное чувство это выбор, согласны?

Ответы · страница 7
Дмитрий Маврин

Я скажу больше - это ответственность перед тем, кто тебе не безразличен.

Макс Анц

Наверное да
Ведь не можешь быть верным всем подряд даже кого не знаешь.

Алексей Трошкин

Нужно работать над отношениями - тогда слово верность станет ненужным.

Елена

Это выбор порядочного человека уважающего себя,а значит и свой выбор!

Марсель ...

в социуме, в котором царят беспорядочные связи и случайные романы - да

Андрей Прилоус

Смотря какой смысл в слово "верность" вкладывается, отсюда и выводы...

_
. _

Верность - это выбор, зависящий от пути, выбранного человеком. Верно.

Юрий Давыдов

Это утопия... Как коммунизм, вечный взаимный восторг и многое дркгое.

Владимир Губкин

Лебедь и лебедка однажды встретившись остаются вместе на всю жизнь.

Николай Иванов

ага, пока содержат... потом быстренько верность другому содержателю

3i
332. istore

Да когда человек любит верность в этом случае нормальное состояние

ольга фаричева

Конечно!каждый сам решает как ему жить.сам расставляет приоритеты.

Александр Улевич

Ничего врождённого нет! Всё формируется в зависимости от общения...

Татьяна Куликовских

не врожденное, конечно...но черта характера я думаю...отсюда и выбор

Иван Ломакин

Это инстиктивный выбор индивида под влиянием социальных факторов

Андрей Лукьяненко

Женщины- моногамны, мужчины- полигамны. Это природа. Поспорь с ней

Андрей Лукьяненко

Знаешь, моя одноклассница как то сказала: Можно изменить жене, можно изменить любовнице. Нельзя изменить ЛЮБИМОЙ. Я понял о чем она говорила только тогда, когда ЕЁ встретил. ЕЙ изменять я не хочу. Есть моложе, красивее, стройнее, сисястей... Что там ещё?! ЛУЧШЕ- НЕТ

!ярая Татарочка! Ушакова

Надежность верность настоящие качество достойных женщин(мужчин)

Акрон Акронисов

Да. Это в первую очередь осознанный выбор. Всё остальное вторично

Дмитрий Ромм

Почему же тогда существуют гороскопы верности. По знаку зодиака.

Дмитрий Ромм

Не скажите. Забейте в Гугле и сопоставьте со своими знакомыми.

Дмитрий Ромм

А вы ради интереса попробкйте. У вас же были парни. Вот и сверьтесь.

Капелька

двое ярые изменщики какими и оказались в реале,третий нежная натура как и в действительности, а вот мой знак не совпадает, я верная гороскоп же говорит обратное

Дмитрий Ромм

Ну вот видите - три совпадения из четырёх. Причём к себе человек всегда завышенно относится. Как тут не поверить ??? Выходит, что я прав !

Ud
Udav

Нет, бывают моногамные по рождению и полигамные тоже по рождению