Та
Татьяна

Представьте,перед вами чистый лист бумаги и карандаш......Что вы не задумываясь,нарисуете?🤔

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█

Серёжкина Я!

))) я свет во всей квартире потушу и подышу тихонько на стекло, на радужном пятне твой силуэт изображу - всё было, то что было, то прошло! стекло как холст, а палец словно кисть, и не было ошибок между нами, бессмысленно меня упрашивать вернись! - проходит время в чудеса - мы испытали это сами!))))

Валентина Рязанова

Я умею рисовать домик , кошку и дерево. Маленькие детишки сразу угадывают что я нарисовала, а ещё умею рисовать пятиконечную звезду .👵 🐱 🏡

Kamil Kamilov

Ваши глаза! Таня салам! 240 - ИГРА 23.08.2017 ТЕМА: 23 АВГУСТА НА СТРАНИЦАХ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" только завершилась. Победила Таисия с Урала! А вас снова не было!

Та
Татьяна

Жди...

Kamil Kamilov

те ..

Та
Татьяна

Пардон......ждиТЕ.....

Kamil Kamilov

Мы тайные счастливцы! Я то по себе сижу! Сегодня в 19:00 по мск. времени 241 игра моей викторины! она на агенте мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вас приглашаю ...

Та
Татьяна

Вот неугомонный....😕

Наталья Петрова

Раньше всегда рисовала домик с трубой из которой дымок идет и забор рядом с домом. Позже стала рисовать сердечки и Роза в горшке. ) это что то значит?

Та
Татьяна

У Вас всё стабильно сейчас в жизни.....Всё ,что Вы хотели-сбылось......🤗

Наталья Петрова

Спасибо за хорошие слова!

Сергей Панков

в голове хаос. Просто по чиркаю пару минут, затем все заброшу. Займу голову мечтами, либо затею писанину. продолжу писать свое произведение.

Aлександр Варавкин

С добрым утром Танюша ! Сначала будет линия , а дальше будет полёт фантазии и , что то в конечном итоге получится , а вот , что пока не знаю .

Та
Татьяна

Здорово!.....Вы -человек ДЕЛА...,а не слова....🤗

Aлександр Варавкин

Благодарю за похвалу . Этот вопрос был как раз в точку по моей работе .

Виктория Володина

Навсегда расстаемся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него -- и потом сотри.

Евгений Бородин

всегда рисую и черкаю, но рисунки всегда разные будут, в зависимости от настроения: дом, дорога, геометрические фигуры

Владимир Истомин

Это как Рождественский писал: Я с детства не любил овалы, я с детства угол рисовал! И при этом слегка заикался.

Руслан Саркисян

Домик сельский ,с забором ,с тропинкой к двери,гараж ...,дым с дымохода ,уголок зановесок,свет горит ,,,

Ольга

Абстракция из цветов и листьев...различные зигзаги...а потом они могут во что то превратиться

Юлай С

Слона из буквы Ф...почему то всегда так делаю....это что моя ограниченность или что то другое?

Та
Татьяна

Иногда Вы не можете найти правильное решение в той или иной ситуации.....

Юлай С

Спасибо! приму к сведению!🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Но....Вы добрый и отзывчивы......👍 🤗

Юлай С

Спасибо! я это знаю! хоть и несколько самонадеянно!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Майборода

Тань ,к сожалению могу нарисовать только птичку на воде и журавлей в небе или снеговика !!!

Вячеслав Майборода

))) Естественно !!! Ты единственная и неповторимая ,как и все мы

Та
Татьяна

Да!!!!.....Согласна... 🙃

Вячеслав Майборода

Почему не спишь ,ведь у вас полночь ?

Та
Татьяна

Да....уже пора....Приятно было пообщаться......🤗

Вячеслав Майборода

))) Мне тоже ! Спокойной ночи !

Викентий Ви

Меня всегда тянет нарисовать какую нибудь замудренную деталь в объеме и перспективе...

Та
Татьяна

Вы-творческая натура...У Вас много идей и планов.....🙃

Михаил Бородин

" Я с детства не любил овал
Я с детства угол рисовал ... "
А если серьёзно - истребитель ...

Александр Луньков

У меня обычно геометрические фигуры получаются. Чаще замкнутые многоугольники.

Нехочуха

Это когда я на селекторе или совещании, то всегда рисую геометрические фигуры...

Яг
Ягуар

Я ВСЕГДА РАСПИСЫВАЮСЬ ИЛИ РИСУЮ ЦВЕТЫ .🌸 🌺 🥀 🌻 🌼 🌹

Та
Татьяна

Романтичная натура....🤗

Яг
Ягуар

Это ,как в кино .

Максик Ласковый )

Машина, автодом-прицеп и набережная, где нету людей и только море и чайки.