Татьяна Анатольевна

Проблеск сознания? А может это – тьма разума?

Ответы · страница 2
Габи Саб

У каждого свой уровень сознания ,скачок выше него и есть проблеск сознания -я так думаю. Тьма разума - ты растение

Тимур March__Cat

УУ,я смотрю кто-то в сильном запое,бросай это гиблое дело.Сразу, и тьма просветлеет,пока эта тьма не побелела.)))

Сергей Ступаков

Разум во тьме,так это всегда и везде.сначала до основания будут крушить,а после друг к другу в гости ходить.

Дина Бандху

сознание всегда есть там, где жизнь, другое дело уровень этого сознания в основном животный хоть и у людей

Sergey Atoff

Если во тьме сознания проблеск разума - это замечательно. А если во тьме разума - тень сознания - это плохо.

Избор Коловрат

ну если безпричинная (неэквивалентная) агрессия и блуждание в чужиг дебрях то ждите белки и санитаров

Господин

- Таня, ты знаешь, мне тебя очень не хватает! - Правда?! - Да... Придётся, наверное, ещё одну бабу завести.

Татьяна Анатольевна

Вот в этом Вы все! Такая уж ваша кобелиная суч ность!;):)♥

Михаил Колесников

Татьяна анатольевна , если опорожнить такую чашу , у кого хочешь наступит помутнение сознания 🙂

Михаил Колесников

куда сладкая подевалась? 🙂

Михаил Колесников

красивая, где тебя носит 🙂

Михаил Колесников

как черт из табакерки-привет 🙂

Михаил Колесников

где была-колись, правда если не хочешь можешь не говорить-тогда соври 🙂

Михаил Колесников

ладно сладкая смываюсь до воскресения а там как получится

Сергей Шабалин

вопрс философии и размышления длинные по принцыпу идут все в одном русле и тянутся к светлому

Валентина Присяжнюк

Все возможно пока нам не доказали обратное)) но и тогда существует малая вероятность верного)

Татьяна Семилетова

Непонятно, как проблеск может быть тьмой? Вам не кажется, что это взаимоисключающие понятия?

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего всемирная информационная сеть, которая подключается у русского через душу...

Роман Левищев

Избавление от зомбированности,перемена мышления вот проблески разума,в самом сознании..

Анжелика

В понедельник? С утра?! Да Господь с Вами ;)) Какое-такое сознание, какие еще проблески?!;)))

Сергей Севцов

Физики бьются над вопросом что такое темная материя. Но к ответу ближе всех пожалуй Вы

Владимир Филатов

Христос говорит:"если свет,который в вас - тьма,то какова же тьма?"Вы это имели ввиду?

Татьяна Анатольевна

Умные слова! Спасибо огромное! Вы единственный, за пол года, поняли о чём я. Спасибо!

Владимир Филатов

Да я-то,может и единственный в своем роде,но не самый,самый.Спасибо Вам за теплые слова.Это ободряет все же.Я просто верую во Христа,и в целом понимаю - что Он имел ввиду!А Вы верите?

Татьяна Анатольевна

Верю. В церковь хожу. И дети не против ходить.

Татьяна Анатольевна

Одна старшая у которрй сын есть и двое мелких.

Владимир Филатов

Вау!Вот это здорово!Трое!Вам хорошо.Когда много детей это правильно.Я вот в свое время не понимал этого,а теперь уж поздно.

Владимир Филатов

Что плохо?То,что в свое время не понимал?Или то,что теперь поздно?

Азирбай Бекиев

проблеск сознания бывает когда человеку удается..превзойти самого себя..так вроде..

Елена Тюнякина

а может и маленькая лодочка в океане глупости....маленькая, хлипкая....но настоящая....

Индира Салахова

Если это всего лишь проблеск, то совсем не факт, что когда-нибудь и разум заискрит(((

Юрий Мышковский

при проблеске первого - сознания, осознаешь второе - всю глубину обширных знаний...

Юрий Мышковский

Да, уж... получается два суждения - оптимиста и пессимиста...