Дмитрий Манжелесов

Как вы относитесь к русским девушкам предпочитающих кавказцев русским парням?

Ответы
Серый Странник

тех кто "предпочитает" - то есть для коо национальность важнее харктера, ума души и так далее - ну это не то чтобы девушки.. просто некие существа которые хотят чегото очень сильно физического. а если девушка не выбирает а просто влюбилась в хорошего парня - то не важно какой у него цвет окжи и наицональность - лишь бы они счастливы были

Алексй Поросков

значит в их окружении не было достойных русских парней, но были достойные кавказские, надо больше работать над собой

Зия Шарапчиев

вообще то я сам кавказец,но не вижу разницы парень он и есть парень,а девушка и есть девушка

Оленька Новоселова

Сердцу не прикажешь! Но лучше выходить замуж за свою нацию.Не прийдётся себя ломать.

Марина Щетинина

А что в этом плохого?И кавказцы есть порядочные и среди русских быдло встречается.

Га
Галина

Учитесь у кавказцев ухаживать за девушками... А не хамить и материться только...

Татьяна Евлахова

отрицательно, такое впечатление, что наших парней вообще для них нет, обидно

Геннадий Слиж

Это их выбор...А вопрос, как я отношусь к предмету их выбора - совсем другой!

Sultan Suleyman

провокоционный вопрось! я кавказец и отношусь к русским девушкам хорошо!

Надежда Я

отрицательно.может они конечно от без исходности,но лучше под трактор))))

Юрий Yuriy

..а как ВЫ относитесь к афро-американкам,предпочитающих РУССКИХ парней?

Виктор Победитель

и не только кавказцев но и любой другой нации....с большим уважением

Натали Шестакова

Ну на вкус и цвет товарища нет, я не россист, любовь сама выберает.

Nikolai Garskov

лучше бы внимание на мусульманских красавиц обратили, да где им!

Ольга Карпович

нормально.а вот русские нацисты-уроды,позор русской нации!!!

Дмитрий Манжелесов

Смотря какие. Национал-демократы нормальные.А имперцы говно

Ольга Карпович

я их не различаю...

Андрей Краев

это их дело...другое,как я отношусь к этим парням и к нацикам....

Klara Marx

я отношусь к татарским девушкам не предпочитающая кавказцев

Антон Sapogin

Каждый сам решает как и с кем ему жить и мы не в праве их учить

Эльмира Ракаева

Положительно) Значит у кавказцев есть то, чего нет у русских

Татьяна Исакова

Я за них не могу сказать..а за себя говорю..Только своя нация.