Пр
Пррпрполролпрорп

В первую очередь озадачивайте вопросом себя, и лишь потом озадачивайте прочих, чтобы выяснить, есть ли у вас собратья по разуму на земле.

Ответы
Ирина

НИ НУНА НИКАВО ЗАДАЧИТЬ...ТОКА ДУРАКИ ДРУГИХ АЗАДАЧИВАЮТ ПАТАМУШТА САМИ НИЧИВО НЕ МОГУТ..

Пр
Пррпрполролпрорп

Человек не может быть на 100% умным, так как ему хватает и глупостей, скажем, пофлиртовать, помастурбировать, погрустить, если не стоит, а если стоит, то позаниматься сексом.

Ирина

🙄А ЧО СЕКАС ТО ГЛУПОСТЬЮ СРАЗУ НАЗЫВАТЬ...ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ГЛУПОСТЬ...

Пр
Пррпрполролпрорп

со стороны выглядит как глупость

Ирина

☺️😱ДААААА? А НЕКОТОРЫЕ ГВОРЯТ,ЧТО УДОВОЛЬСТВИЕ🙄...ПРЯМ ТЕПЕРЯ И НЕ ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ ТО...ТЕБЕ ИЛИ НЕКОТОРЫМ.

Пр
Пррпрполролпрорп

за удовольствие плОтят!

Елена ******

Верно. Я сегодня столкнулась с этим!