Инна

Что такое для олигарха нормальная квартира?

Ответы
Евгений

ну - у меня три комнаты. (на одном этаже и по две- на остальных двенадцати). ну и гараж с летним садом внизу- на цокольном. А вот туалет- один. На седьмом.

Пётр Дронгаль

Если российский олигарх Столовая в Сибири ,туалет в Москве ,спальни на Мальдивах ,Куршавелле и прочих Ибицах ,и многие комнаты в США и Евросоюзе

Игорь Фиалковский

та,в которой в 5-й спальне сидит чудик возле костра с палаткой и бренчит на гитаре,а олигарх говорит:"Вот,а здесь у меня хиппи завёлся"...

Мигель Бандюгин

Ну это такая средняя квартирка с маленьким заповедником на балконе.лесополосой в спальне и с собстенным Диснейлендом в детской

Тимоха

есть такой анекдот - это квартира, в самой маленькой комнате которой стоит незаметный аквариум, в котором плавает бегемот ))

Рокер Де Театрал

В словаре олигарха, как в словаре Эллочки, нет слова "квартира". Там сразу дворец или замок - малогабаритка какая-то.

‍‍‍Тыдыщ

ну мне, например, нормально было бы метров 150 с участком метров 100. я такой мини-олигарх. или нано, не знаю точно.

Ал
Александра

это такая квартира, в гостинной которой в углу незаметно стоит аквариум, в котором резвятся 2 бегемота)

Eliseev Yuriy- -Москва

2 уровня или целый этаж,много простора и красивая мебель--вообще там властвует его величество ПРЕСТИЖ

Евгений

Та, в которой не менее трёх запасных выходов, притом два - потайные, притом об одном знает только он.

Светлана Шубина

Бедная квартира. Олигархи к роскоши и привыкли - вот такие требовательные к обычным людям

Вадим Казанок

это когда он стоит у стены, а возле стены напротив аквариум и там плавает стая бигимотов

Денис

Это когда в углу маленькой комнаты скромно стоит аквариум, в котором плавает бегимот

Вася Питерский

13 комнатная в центре Москвы__)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Андрей Дупляк

ДУМАЮ ЭТО БРОНИРОВАННАЯ ДВЕРЬ, ТЕЛЕВИЗОР ПЛАЗМЕННЫЙ В 60 ДЮЙМОВ ЧТО ТО ТИПА ЭТОГО 😉

Та которую он построит своими руками тогда не будет возмущаться что что то не так

Николай Соборов

Ты своим вопросом поставила меня в тупик! знаю одно чем больше тем меньше пыли!!!

Михаил Тымчук

Я о мразях, захвативших народное достояние, ни на какие темы не разговариваю...

Всеволод Афонин

Дворец наверное. Они порой даже не знают, что такое малосемейка или гостинка.

Ксения Кочубеева

Это когда нужно расширять квартиру и сгонять жильцов из соседней квартиры=))