Натали

Чем заканчивались вторые шансы, которые вы давали людям?

Ответы
Таяна

Ничем. Выгоняла на совсем. Это было один раз. И теперь я если ушла то уже не вернусь, а выгнала - не пущу. Нет больше второго шанса от меня. Но люди этого не понимают и думают, что я шучу...все же дают второй шанс, как это у тебя такого нет? А вот так, блядь! Заебали! С первого раза нужно, а не с 10.

Таяна

Я не пошутилаъ у меня реально так.

Сашка
Сашка "Хоплит"

верю. самого некоторые "друзья" похожим образом достали... печень бы им выгрыз, да и так язва нервы мотает...

На
Наталья

Я никому ничего не даю, я просто иду своей дорогой, они сами по себе, я сама по себе, они от меня не зависят, я от них, поэтому нет необходимости говорить о каких-то шансах. Единственно, мне нужен человек доя жизни, но здесь мне нельзя ошибиться

Александр Захаров

Жаль, но у меня нет точки возврата. Отношения если прекращались- то на всегда. Послед ситуация 3 месяца назад. Меня просто внесли в ч/с. На ровном месте.

Валерий Сумский

Не давал. Подруга вернулась совсем некрасивой, спившейся, постоянно курящей, трясущейся, в больших долгах и попрошайкой...

Валерий Сумский

Я же аккуратно, не на убой, а в воспитательных целях... Так отец учил...

Натали

Не сработало.

Валерий Сумский

Увы....

Натали

А чем хороша была подруга?

Валерий Сумский

Симпатичная.... и всё, пожалуй

Захар Исаев

Они делали выводы и меньше подводили или не подводили больше. Правда некоторым пришлось давать несколько шансов.

Натали

Вы святой

Захар Исаев

Далеко нет, но стараюсь жить по библейским принципам.

Натали

Уважаю таких людей! Сил вам!

Захар Исаев

Спасибо. Хотелось бы вам больше узнать об этой книге?

Натали

Я её читаю.

Захар Исаев

Хорошо. Удивительная книга. В ней не просто руководство для жизни, но и описывается будущее.

Ви
Виктория

ничем хорошим. лучше без вторых шансов. чтоб не врать себе. часто это крах для нас и рискованный способ выжить

Яр
Ярослав

Не даю вторых шансов и сам не прошу. Второй шанс-это второй нож, который обязательно воткнут тебе в спину.

Натали

Верно

Вячеслав Чалый

Второй шанс войти в одну и туже черную дыру... Для женщин без проблем... Главное без простоя... Долгого...

Натали

Что же вы так о женщинах!

Вячеслав Чалый

А как понимать повторные шансы в близости...

Костя Кузнецов

Было, что подводили тут же, прям сегодня-завтра, а были,что старались терпели и т.п., а потом итог тотже

Натали

Ясно...

Юр
Юрий

Ничем хорошим. Второй шанс - это способ убедиться, что первое решение расстаться было правильным.

Натали

Да, это так.

Просто Человек

Ничем. Я не даю второго шанса. Считаю, зря потраченное время и силы. А Ваше мнение?

Натали

Я попробовала, и сделала вывод, что люди не меняются.

Просто Человек

Вот. Поэтому теперь знаете. что нет смысла стараться.

Надежда Из Сибири.

Не меняются. а некоторые становятся ещё хуже

Ок
Оксана

Я не даю второй шанс) Но всегда есть много попыток во время первого шанса))

Дм
Дмитрий

Спасибо, ну вот не буду давать тебе есть спать, буду занимать все твои мысли)

Ок
Оксана

Это уже угроза и посягательство на мою безоблачную жизнь)))

Ок
Оксана

Ааа)) Надеюсь, что мне моя интуиция это заранее подскажет и мне придётся избавиться от тебя))

Дм
Дмитрий

Что? На балкон на мороз для профилактики?)

Дм
Дмитрий

Тем более и в одних трусах

Саша Груздов

Наташа!Один шанс и достаточно.Толку всё равно ни какого не будет☕☕🍰

Натали

Согласна

Саша Груздов

Спасибо...

Михаил Черевичный

У меня был только один случай, больше я никому не давал второй шанс!

Натали

Случай с женщиной или с мужчиной?

Михаил Черевичный

С женщиной.

Алекс Венцель

Никогда и никому не давал такого...Я сангвиник и этим всё сказано!

Натали

Что этим сказано? Сангвиники самые классные ребята!

Алекс Венцель

Они всегда жгут за собой мосты и никогда не оглядываются назад!

Натали

Это холерики такие психованые

Алекс Венцель

Нет, психованные истероиды, а у холериков другой недостаток: Это как правило очень талантливые люди, но они ни одно дело никогда не доводят до логического конца...

Натали

О, да вы в теме. Откуда познания?

Алекс Венцель

Так изучал когда-то в институте и даже экзамены сдавал по разделу Психология человека.))))))))

Андрей Каширин

Уходил испробовав все варианты..а иначе смысла нет..вернешься

Константин Стемковский

Обычно тет же самым что и первый раз но бывают и исключения...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Так же,как и первые....люди не ценят доброго к себе отношения.

Павел

Всегда ли вы даете шанс себе так же давайте выход и другим

Натали

Другие не я.

Натали

Другие - не я.

Андрей R@

Обычно это заканчивается большой или малой, но трагедией.

Натали

Ох, даже так...

Андрей R@

По - другому и быть не может.