Причëсанные Мысли

Решила инфу профиля сменить на "Кто к нам с дерьмом придет, в нем же и утонет"...Не слишком информативно?))

Ответы
Евгений 123

Был как-то случай в деревне, мы с батей решили туалет поправить. Туалет смежный с соседями грубо говоря один. Сколочен в советское время двойной. И тут он косой стоит и мы его решили поправить. Короче дети постоянно в соседский туалет бегали возле него гадили, ну и в него тоже гадили. Сосед хохол, вот так получилось, он детей гонял так как речка в 10 метрах. Дети купались, ну и бывало, что приспичит. Так как его недолюбливали к нему и ходили. Ну вот ка-то мы решили поправить покосившийся туалет с батей. Короче). Мы давай шатать свой туалет, чтобы его прямо поставить, а в соседнем сидел мальчик. Пока мы его выправляли, он не звука не издал. Поправили туалет, бедный мальчик с воплями вылетел из соседнего сартира с криками, что больше не будет воровать черёмуху. ))). Спасибо, что дочитала)

Причëсанные Мысли

Забавный случай 👍😅😅😅

Евгений 123

)))

‍‍‍Тыдыщ

Не, в самый раз. Человек достаточно агрессивен (не путать со злым), не слишком умен, немного хвастлив. Больше, кажется, я ничего выжать не могу из этого вопроса. Так что - нет, не слишком, в самый раз.

‍‍‍Тыдыщ

так, мысли вслух

Причëсанные Мысли

Поделитесь))

‍‍‍Тыдыщ

я их уже высказал, но могу и повторить - хм

Причëсанные Мысли

🤣 Достаточно)

‍‍‍Тыдыщ

есть достаточно!

Юрий Лагун

С детства научили. Люби и уважай себя. Человек, который любит и уважает себя, будет любить и уважать других. А тот, который живёт в дерьме, считает что и другие должны жить в таком же дерьме.

Пилбил Деняхнидовал

У вас так много этой субстанции, что на всех приходящих хватит? Они ведь принесут немножко, в руках много "этого" не принесёшь. А у вас тут уже для встречи цистерны наполнены.

Причëсанные Мысли

Вы о России?)

Пилбил Деняхнидовал

Нет, о вашем тексте

Причëсанные Мысли

Вполне себе текст))

Валерий Довнер

Кавказец с палёной водкой будет приставать - купи, э, слышь дарагой, купи ! Взять эту всю партию палёнки, вылить в одно ведро и за шкварник этого кавказца в нём утопить.

Причëсанные Мысли

Не гуммано в спирте топить))

Валерий Довнер

Зато дерьмо.

Причëсанные Мысли

Кому и Хеннесси)))

Андрей Всехмудрейский

Они так много не утащат, чтоб в нём утонуть. Принесут чуть-чуть, чтоб ручку дверную вымазать и кусочек в ваш суп бросить незаметно

Причëсанные Мысли

Им не понадобится тащить, ибо я их утоплю уже!! В том же супе!! Незаметно!

Юрий Буторин

"Когда они с дерьмом придут, то в нём же и утонут, а если мало принесут - я своего дам тонну" (В такой редакции надёжней)

Причëсанные Мысли

Не поверишь! Всегда хочется быть собой!))

Юрий Буторин

Помнишь детский свой успех? В горн трубила громче всех! 🎺

Причëсанные Мысли

В детстве, я была плохишом!) Горн мне не доверили))

Причëсанные Мысли

Мой тебе вариант известен)

Юрий Буторин

По-разному сложилась судьба мальчиков из одного фильма. Плохиш, блестяще сыграл ещё в нескольких фильмах, с отличием отслужил в армии и стал талантливым инженером, а Кибальчиш подался в Америку к буржуинам на поклон, да как-то там не состоялся от слова"совсем"

Сергей Горталов

Как сказал Невский, который Александр - кто к нам с чем за чем, тот от того и того... мудрый был мужик, хотя и феодал.

Причëсанные Мысли

Знам, знам...

A@
Alek @

блин, да... им надо знать что не к Одину отправишся, а в болотах сдохнешь как кусок... чего - пока не придумал...

Причëсанные Мысли

😅 Думай, не тороплю)))

A@
Alek @

да у меня жопа крепкая... многие претендовали... ни один не притронулся даже... сопляки! )))

Причëсанные Мысли

А она тут при чем?))

A@
Alek @

да чужих всегда чё-то мне на хвост вешают...

Александр Мазутов

Прости..... Но отвечу.. Свое дерьмо не даст утонуть, а только заткнет бреши наступательного момента.

Причëсанные Мысли

Что значит не даст?))) Кто его спрашивать будет?)))

Александр Мазутов

Способность к вере.

Причëсанные Мысли

К какой вере?

Александр Мазутов

Ты задала вопрос, и ответила одновременно

Причëсанные Мысли

Мне кажется, ты потерялся))

Та
Татьяна

Говорят, что сайт доброжелательный, а предложенный "лозунг" у него совсем противоположного плана.

Причëсанные Мысли

Дак это и не лозунг сайта)) я в глобальном масштабе))

Та
Татьяна

Лучше про меч.

Причëсанные Мысли

Про меч Невский сказал!)) Хорошо сказал!))

Сеня

Кто к нам с дерьмом придет - тот и будет поля пахать)) зачем удобрению пропадать? и рабочей силе?)))

Лина

как бы это сократить? Поносу смерть в дерьме.... Утони говно... дерьмо дерьму смерть...🤔😀

Сергей Тимонов

да мне кажется если речь про Россию то там утонут вне зависимости от того с чем придут.

Причëсанные Мысли

Чем тебе Россия не мила?))

Сергей Тимонов

я тут не причем. это все политиканы и жадные чинуши... у нас в бульбастане та же жопа, только масштабом поменьше.

Причëсанные Мысли

Как ты не лестно о своей стране(((

Сергей Тимонов

ну уж извините факты есть факты ... возьмем те же балканы. бывшую югославию так же раком поставили и сейчас там не так много людей хорошо живет. капитализм никто не отменял. диктатуру никто не отменял. тоталитаризм и прочие проявления капитализма никто не отменял. а мы что можем сделать ? да нас много, а против них пойти - это закидать их трупами, ибо они добром власть не отдадут. а гражданская война хуже всего.

Малик Нухов

Извини но это пошло, лучше напиши: кто с радостью к нам придёт, тот в восторге и уйдёт.

Причëсанные Мысли

Вы не имеете представление о пошлости, милейший)))

Малик Нухов

Леди, признаюсь я не настолько умён, чтобы разбираться в пошлости.

Олег Гузок

нет, ну конечно можно и так, ведь увидив профиль сразу понимаешь чего дальше ожидать

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Приходить с благими намерениями)))

Олег Гузок

Благими намерениями - выстлана дорога в Ад

Причëсанные Мысли

Туда им и дорога)))

Лера

Лучше, как на Салоне красоты: "Заходите, не стесняйтесь... мы и не такое видели"..

Лера

🤷‍♀️😂 Сама в отпаде была

Александр К.

Неа.. Было бы информативно, если вторая часть звучала так: в нём же и утоплю))))

Александр К.

Такие на дороге не валяются.. 🤔🤔🤔😂😂😂

Причëсанные Мысли

Ага)( диван прессуют 🤣

Александр К.

Обижаете.. 😂😂😂 Он меня только поздно ночью встречает..))

Причëсанные Мысли

Жена не ревнует?😁

Александр К.

Заведу - будет... 😂😂😂

Трофимов Владимир

Вас и так много... Шарлота Бакстон, баронесса Шэффилд, графиня Де ля Фэр...

Причëсанные Мысли

Эт подруги мои)))

Сергей Андреев

Не очень, не все же знают, сколько в себе носят, думают, что им по колено

Причëсанные Мысли

Думают???

Сергей Андреев

Хорошо, по щиколотку. Ладно, не думают. Но все впереди! Можно как-то понять.. и простить?

Причëсанные Мысли

При желании можно)))