N.
N ...

Что для счастья надо?

Ответы · страница 10
Владимир Void

любящую семью и хорошую работу(по душе) и чтобы деньги от этой работы лились рекой)

Гузель Зорина

только осознать его---прочувствовать---и жить в этом состоянии.....это так просто..! ! !

Валерий Мотов

Кому чего не хватает. Страшиле не хватало ума, а Шуре Балаганову 37 рублей и__копеек

Анюта

Счастье,это когда в доме нет больных,в тюрьме нет родных,сриди друзей нет гнилых!!!

Страшный Случай

Любимая женщина,любимая работа,любимое место,и... как не странно,какой - то секрет.

Олег Михеев

сходить на кудыкину гору, поесть каши из тпора и напиться воды из козьего копытца

Белый Тополь

здоровье, понимание, уважение, ну и чтобы цель была достигнута, желание исполнено

Ислам Байбала

Просторный дом, благочестивый сосед, праведная жена, и хорошое верховое животное

Vika Mecheri Schwab

кому розетку починить кому страну подарить кому ...........................................................

Казимир Борисевич

Нет единого рецепта...________________________________- Вот только Любовь вспомнить- не ошибёмся.

Элечка Тынчерова

чтобы вы были спокойны за всех тех, кто вам дорог, и тогда найдется время для себя

Алексей Кофанов

Живи и наслаждайся жизнью....вот оно счастье!! Да что-б любимый человек был рядом!!

Виктор Попов

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ И СВОИХ БЛИЗКИХ.ОТНОСИТСЯ С ПОНИМАЕМ ДРУГ К ДРУГУ.

Салиха Мухамбетова

я думаю счасьте это когда ты будешь в круге семье!!! наверно это и есть счасьте!!!

Галина Гиргилижиу

Чтобы не гибли дети в мирное время,для счастья много не надо,был бы милый рядом.

Елена Кадырова

лично мне надо мало- чтобы я имела свою любимую семью, их понимание, их чуткость

Albina Viktorovna

оч мало любить и быть любимым чувствовать что ты нужен тому или иному человеку

Таисия Зорина

Счастье! Если не цинично, то как сейчас поняла -мирное, мирное небо над головой!

Света Андреева

Помоему если у тебя есть руки,ноги,голова и ты ничем не болеешь-это уже счастье

Се
Сергей

человека который тебя потдержит а сним можно добиться всего не только счастья