N.
N ...

Что для счастья надо?

Ответы · страница 12
Krasavchyk

Краткое пособие по сексу:
"Засунуть. Вытащить. При необходимости повторить".

Vladimir Samoshin

Любимый человек,желательно своя крыша над головой,дети,чтобы денег хватало

Nik Ta

иметь ребенкаа и любимого мужчину,а еще что бы родители живы и здоровы были)

И(
Игорь (Волжский)

довольствоваться тем что есть, не сожалеть о том чего нет. НЕ желать чужого.

Александр Владимирович

- Кому то мудрой женщины (жены) достаточно, а кому то денег! Вообщем каждому своё!!!

Диана Байрамова

мне хорошее здоровье,побольше друзей,хорошего настроения и удачи побольше

Ирина Грачева

Любить и быть любимой! Здоровья всем окружающим тебя людям! Уважения!Удачи!

Евгений Житник

счастье, это такая вредная животная, её не поймешь, то одно надо, то другое!!!

Луна Луна

был бы милый рядом.....о звездах на ушко б шептал...и все это дублировал в нете

Robert Davidyan

Прочитать хороший роман, слушать музыку, любить и быть любимым...и т. д. и т.п.

Aleksander Jakovlev

Иногда немного. Присмотреться к больным людям и понять что ты уже счастлив

Олеся Выголова

для счастья то? смотря кому. мне достаточно чтобы все близкие были здоровы.

Алексей Вандышев

Чтоб не пил, не курил........ Деньги приносил. Ну и до до оргазма доводил............

Ирина Просянина

Счастье каждый воспринимает по разному и этот вопрос самый лучший из всех!

Феликс Гиндес

Шуре Балаганову достаточно было ста рублей,а для полного счастья-двухсот.

Феликс Гиндес

В согласье жить с самим собой.

Ольга Фенчук

ну это отчасти немного счастья в этом есть

Arletti

мозги, чтобы понять, что радоваться можно малому, но стремиться к большему

La
Lana

Совсем мало:Две половинки,одна любовь,много внимания....и чуточку доверия))

Лидия Короткова

Нужно просто чувстовать себя счастливым в любой ситуации,это очень нужно.

Людмила Суворова

Горе одинаковое, а счастье- понятие растяжимое. Каждый счастлив по своему.

Вера Новикова

все! даже ложка дегтя может испортить бочку меда, а счастье-такое хрупкое!

Сергей Жданов

дане просто быть счястливым

Вера Новикова

я была счастлива вчера от покупки платья к новому году 🙂

Сергей Жаров

Для счастья нужна либо чистая совесть, либо чистое отсутствие совести.)) 😄

Ольга Фенчук

ну я считаю это второстепенно