N.
N ...

Что для счастья надо?

Ответы · страница 3
Татьяна Мисаковская

людей, которые бы тебя понимали, и принимали таким, какой ты есть.и очень близкого человека, с которым ты мог бы поделиться всем , о чем не можешь рассказать никому...

Карлыгаш Тумабаева

счастье-это не конечный пункт назначения.счастье-это каждый миг,который ты живешь.А счастливый он или нет,зависит только от твоего отношения к этому моменту жизни

Колосова Наталья

Воробей, воробушек, что такое счастье? Это скатерть с крошками, теплый дом в ненастье. Воробей, воробушек, что для счастья надо? Доброго, надёжного человека рядом.

Граф P. O.

1. Гуляйте каждый день не меньше пяти километров2. Не пренебрегайте сплетнями и общением со скучными людьми3. Ухаживайте за растениями4. Помогайте другим людям

Алина Малевская

ребят давайте vk.com/dance_pk голосуйте за Multi Crew.Передайте это всем.голосуйте!!пожалуйста!!очень нужна ваша помощь.Это не спам.Правда!помогите пожалуйста голосами.

Константин Лакиенко

Хотя и говорят деньги не главное, но в теперешней жизни--деньги это всё. И радость, и спокойствие души. КороЧе ВСЁ. Если Я не прав--- киньте в меня пачкой денег.

И&
Ирина &&&&

тттттттттттттттттттттттттуууууууууууууууууууууууууууупппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооооссссссссссссссссссссссссстттттттттттттттть

Случайное Сов_Падение

А что нам надо? Да просто свет в оконце
А что нам снится? Что кончилась война
Куда идем мы? Туда, где светит солнце
Вот только, братцы, добраться б дотемна...

Зяблин Сергей

Для начала знать, что же это за зверь такой "Счастье". А то говорят: Нашел кошелек - Ууууу какой счастливый, потерял - Ууууу кокой несчастный. Разве это так?

Де
Дед'уктор

Чтоб желания и стремления души и тела удовлетворялись, чтоб была уверенность в себе и в завтрашнем дне, чтоб было душевное и физическое спокойствие.

Венера Нигматулина

Уж и не знаю много это или мало,но я думаю, что для счастья нужен Близкий и любимый человек,конечно дети,естественно здоровье и непременно достаток...

Андрей Куличев

Пройти через страшные испытания, выстоять, переродиться, начиная жизнь из самого дна, быть по насоящему блогодарным созлателю. Другого пути нет!!!

Ольга Фенчук

надоели ваши религиозные проповеди

Андрей Куличев

Пишуичтобу Вы были счастливы. хоть знали где счастья искать. не пишите мне больше.

Борис Смирнов

Вопрос глобальный. Если вам кто то начнет отвечать на него всерьез - не обращайте внимания. Этот человек заведомо берет на себя непосильную ношу.

Ольга Фенчук

спасибо за интересный ответ

Борис Смирнов

Это реальный ответ - единственно верный.

Борис Смирнов

Нет конечно. Только когда уверен на все 100.

Марина Пайвина

ООО !!! Вот попытаюсь перечислить - достаточный доход - здоровье - умение поддерживать отношения ( родители семья друзья) работа !!! наличие хобби !!

Mubariz Fataliyev

Что нам нужно для счастья?-Участие! Чьих-то дум к нашей жизни причастие. Чья-то близость, и чуткость, и знание, Что счастье - не пустое название.

Оксана Покровская

В любых делах При максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один,
Желанье - это множество возможностей,
Не желанье - множество причин.

Татьяна Валян

Нужно не так уж и много! Больше отдавать, а не получать, протягивать руку помощи, делиться,улыбаться, обниматься! Семена счастья внутри нас!

Галина Хююс

Если женское счастье - .это быть капризной в руках заботливого мужчины. Говорят секрет счастливых людей прост - это отсутствия напряжения.

Ирина Мазур

Зависит от ситуации. Мне сейчас для счастья не хватает только мягкой подушки, теплого одеяла, и чтоб хотя бы часов десять меня не трогали)

Александр Распевин

Счастья это счас я, то есть когда ты бываешь сами собой. Пока это состояние редкое с час я, но скоро стает нашим естественным сосотоянием.