N.
N ...

Что для счастья надо?

Ответы · страница 5
Елена Троицкая

так посмотрим:вилла на берегу моря есть,дети есть,муж-конечно,прибыльный бизнес есть.может таблеток от жадности)))

Артур Мухаметзянов

Моё счастье это жена и двое детей которые сопят сейчас под боком:-)

Елена Троицкая

мои дети дети тоже уснули.но самостоятельно)))

Елена Троицкая

ясно.спокойный ночи!Вам и Вашим детят!

Денис Буторин

Кому как, вот все и мечутся из крайности в крайность, ищут своё счастье, найдя его, быстро привыкают, и ищут дальше!

Ольга Соколова

да,люди в большинстве своем,действительно не всегда могут ценить то,что у них есть...все время хочется чего-то лучшего...,но,как говорил мой дедушка:"лучшее-это враг хорошего..")))

Ольга Соколова

а как научиться ценить,то что уже имеем?не задумывались?

Денис Буторин

Я вот на время теряю что нибудь, потом нахожу это снова и радуюсь.

Ольга Соколова

))))))))))) этот метод не приемлем по отношению к близким людям....)))

Алма Жаркеева

утром свежую газету-с человечеством родство, и всего одну планету-ЗЕМЛЮ-только и всего. ...Чтобы дома кто-то ждал...

Сергей Жданов

так много а просто радоваться нельзя ?

Сергей Жданов

жизнь учит мы отжыру бесимся а есть люди кто живёт и незнает будет у него завтро утро или нет

Алма Жаркеева

в этом вы абсолютно правы_надо довольствоваться тем, что имеешь

Вова Ревков

отформатировать свой мозг и оставить только все положительное в нашей жизни - со временем поймешь,что надо...........

Iourii Jerlitsyn

Для счастья бог дал все. Глаза уши , обоняние вкус, осязание. А кто и как этим даром пользуется....отсюда и счастье..

Ольга Фенчук

это чересчур философский ответ а по попроще?

Iourii Jerlitsyn

Счастье -это видеть тебя, чувствовать тебя, вдыхать аромат, слушать и слышать тебя... Счастье -это когда ты любишь....

Неклюет

В день 8 поцелуя, 7 минут любовных ласк, 3 чашки кофе, 125 рублей, а для полного желательно феррари и 365 тыс. долларов.

Ольга Фенчук

очень правильный ответ и еще крепкое здоровье

Неклюет

Если 7 минут ежедневной ласки, то здоровье наверно есть.

Неклюет

-Доктор, жена меня скоро убьет своими потребностями в ласке. Практически не слажу с нее. -Так, случай сложный, но поправимый. Вы ее 9 дней по 10 раз и на 10ый она умрет. -Спасибо, доктор! Прошло 9 тяжелый дней. Лежит еле живой на диване и слышит, как поет на кухне ее ненаглядная и гремит посудой. И таким слабым, еле звучащим голосом: "Пой, пой сука, все равно завтра подохнешь"

Тарас Кекоть

Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы. Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.

Марина Ткаченко

У каждого свое понимание счастья. Мне для полного счастья не мешало бы здоровья побольше и заботы и любви сына.

Павел Переяслов

Участие! Чьих-то дум к нашим судьбам причастие, чья-то вера и радость, и знание, что друзья - не простое название

Кабул Сабирджанов

чтоб ты отошла от стены и пошла на кухню. я скоро буду. приготовь что нибудь вкусненькое. я куплю вино по дороге

Ольга Петровна

Каждому свое. Счастье --- оно ведь просто бывает разного роста. От кочки и до Казбеке в зависимости от человека.

Andrew Sharypov (Россия)

Для счастья надо ведь немного.
Была бы рядом с ним она
И лишь бы с нежностью смотрели
Ее чуть грустные глаза.

Алексей Иконников

Радоватся тому что имеешь,но при этом не останавливаться на достигнутом,чтобы сделать себя ещё счастливие!!!

Наталья Глазкова

мужчине, что для счастья надо... любимую по жизни рядом, хороших преданных друзей и чтоб никто из них не гей...

Марина Мон

Для счастья нужна хорошая работа.Любимый муж.Прекрасные дети.Ну и конечно здоровья для всех..........................

Светлана Светлая

Быть прежде всего чистым душой!И счастье , оно приходит само собой его нельзя ждать, можно проглядеть его...

Энн @@@@

у меня все есть, кроме любимого, даже сегодня подарили котенка шотландская вислоухая. я так о нем мечтала))

Ольга Соколова

очень рада встретить человека у которого практически все есть ,что ему необходимо для счастья,и даже котенок!!!)))

Энн @@@@

спасибо, но это действительно так...вот он сейчас ходит по клавиатуре)))))))) я хочу ей придумать красивое имя))

Ольга Соколова

у вас доброе сердце))),думаю вы найдете самое красивое имя для вашей кошечки))))

Владимир Лысенко

Уважение к другим ,хорошие друзья, оказывать посильную помощь в чем то ,отзывчивость ,честность ,доброта ..

Анатолий Кучерин

"А счастье по-моему просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека в зависимости от человека" Э. Асадов

Олег Коновалов

тебе? - любить и быть любимой, дарить радость и принимать её, жить в достатке занимаясь любимым делом и т. д.