N.
N ...

Что для счастья надо?

Ответы · страница 51
Валерий Шилов

себя спросите

Валерий Шилов

у каждого - свои требования и предпочтения

Валерий Шилов

Бог не может сделать каждого счастливым, поскольку ещё не каждый к этом у и стремится. Поэтому Он мудро предоставил каждому добиваться желаемого самостоятельно, достойным помогает. Тем более - добытый с трудом плод слаще свалившегося на голову, и больше ценится.

@@
@@@@

Рядом любимую

Серик Баймаганбетов

Они есть просто вы не смотрите

Шухрат Ахмедов

кучу внуков....

Шухрат Ахмедов

сочувствую.... тогда - два метра земли....

Вадим

Любимую рядом

Вадим

Есть ,но проблема с расстоянием и войной

Юрий

Порядочность.

Юрий

Может только........................вам?

Вячеслав Мамкин

Всякому своё.

Ольга Фенчук

но есть и общие критерии для всех

Вячеслав Мамкин

Есть : солнце, воздух и вода.

Виктор Шумилов

да что хотите

Александр Волков

1 000 000 000 евро!

Ольга Соколова

и все?и вы решите все свои проблемы?а вам не кажется,что объем проблем не убавится,а увеличится?

Александр Волков

Убеждён, решатся не только мои личные проблемы, денег хватит на решение всех проблем у моей родни-знакомых-приятелей. За глаза. Прикиньте, под 3% годовых. Это ... 30 млн. евро в год сами на руки падают. 30 семей осчастливлены.

Ольга Соколова

но деньги не решают таких проблем как воровство,наркомания,смерть...вы не будете так рассуждать когда они будут у вас на руках,вы начнете думать о том,как бы их сохранить,сберечь от воров и т.д., и неизбежно сменятся те,кого вы называете приятелями...сменятся и проблемы приятельские... без денег жить в этом мире не возможно,но с большими деньгами проблем гораздо больше,чем с малым их количеством...

Александр Волков

Деньги всё решают. Вы когда-нибудь были за границей на отдыхе, на курорте? Я уже несколько лет езжу на отдых в Египет в довольно приличные отели. Народ там отдыхает не бедный. Там другие взаимоотношения между людьми. То же самое было в СССР-ии, только там все нищие были. Ровно нищие. Имея миллиард, можно из нищеты, в люди, вытащить большую толпу родни-знакомых и т.д. "Сытый голодного не разумеет" - древняя народная мудрость. Так что ... "Большое бабло победит любое зло!"

Ольга Соколова

уважаю ваше мнение,но не разделяю его...это все лишь замануха...мишура...знаете,многие могут справится с бедностью и недостатком,но испытание большими деньгами-самое трудное испытание...я столкнулась с этим в жизни...и скажу вам честно,что имея пропитание,одежду и кров-этого достаточно,чтобы быть счастливым...

Александр Волков

Счастья, как денег, мало не бывает! )))))))))

Николай Нечипуренко

Каждому свое

Николай Нечипуренко

Вот нам на Донбассе - мира, а Вам, надеюсь более прозаичное

Ольга Фенчук

я то же с Украины. Полтавская обл

Ольга Фенчук

так что вам и мне главное мира и здоровья

Николай Нечипуренко

Да Вы правы. Все можно решить - здоровье в больнице, деньги заработать, а вот мы о мире молим Бога... по грехам нашим. Спасибо за пожелания и понимание

Ольга Фенчук

еще раз вам благополучия здоровья и удачи

Валентина Узунова

каждому свое

Валентина Узунова

У кого суп пустой, у кого жемчуг мелкий.

Ольга Фенчук

ну так банально относится к счастью не надо

Валентина Узунова

А что есть счастье для того, кто, например, в инвалидной коляске?

Stanislav Orlov

то чего надо!

Ольга Фенчук

а вам что надо для счастья надо

Ольга Фенчук

тогда надо общаться с маленькими

Stanislav Orlov

ладно проехали завтра наша свадьба готовься

Раиса Гвоздкова

каждому свое

Наталья Пархомей

У каждого свое счастье - согласна

Раиса Гвоздкова

и для счастья нужно каждому свое

Наталья Пархомей

Кому очень много, а кому самую малость

Sharipа B

Родить детей

Артур Мухаметзянов

Сколько для счастья надо детей?

Артур Мухаметзянов

Детей надо столько сколько способен содержать

Иван Иванов

Каждому своё

Ольга Фенчук

ну не всегда есть и общие критерии для счастья

Ольга Фенчук

возможно и здоровье и взаимопонимание

Гена Килин

быть любимым

Игорь

Как в каком то фильме сказали "что бы тебя понимали"

Валентина Реммих

Каждому свое

Баглан Дюсембаева

В день человеку нужно для счастья-8 поцелуев,7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе и 748 тыс.долларов наличными.

Наталья Досужая

всем разного

Ольга Фенчук

вы не правы а чувства. здоровье,

Александр Грызлов

Каждому своё

Руслан Гимранов

верить в это

Ольга Фенчук

может быть, а вы счастливы?

Руслан Гимранов

я доволен всем. Смотря в чем быть счастливым?

Ольга Фенчук

редко встретишь человека довольного всем

Руслан Гимранов

я просто стараюсь не в чем не унывать и думать о плохом

Ольга Фенчук

тогда вам желаю и впредь большого оптимизма и счастья

Евгений Вотрин

Ничего 😄 🌹

Ольга Фенчук

почему ничего. вы родились уже счастливым?

Жизнь Любимая

и живёт так....наверное можно позавидовать... 🙂

Евгений Вотрин

Желаю и вам быть счастливыми 😄 🌹