Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я хочу выразить свою признательность мужчинам .. позволяющих нам чувствовать себя рядом с ними .. истинными женщинами, а не воительницами - нежными , ласковыми ... Таких мало мужчин , .. но они есть. И спасибо их родителям ....за воспитание.

Ответы
Назар

Вы будете в этом мире женщиной) пока есть мужчины. Мерлин Монро в свое время красиво выразилась по этому поводу.

Сергей Павлович

Я извиняюсь, но нежных и ласковых женщин ещё меньше.

Василий.

Привет. Извини если, что не так.

Татьяна Федорова

Да уж,таких раз-два..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

согласна ... к сожалению , мало

Хасан Гусейнов

👍 🙂 🌷

Александр Поляков

Они есть и будут

Роман Корсаков

И Вам