Бармалей...

21.12.12. …«Рисует узоры на стеклах Мороз, Под снегом застыли дома, Серебряным инеем ветви берез, Укрыла, заботясь Зима. И год в декабре свой подводит итог, Пророчеством древних богов, Струится тревожно небесный чертог, В ночной тишине городов»…--- кто ночью не спал, скажите...конец света не приходил?))) мистер Х

Ответы
Ig
Igel

Какого конца света ждем, господа???
В мире где сын убивает отца!?
В мире где мать свою дочь продает!?
В мире где тебя лучший друг предает!?

Он наступил незаметно, давно,
Когда мы меняли честь на вино
И совесть меняли на благо своё,
Он наступил,только всем всё равно.

Мы продолжаем жить как живем:
Лжём, убиваем, друзей предаём.
Мы так привыкли, нам хорошо
ЧЕГО ОЖИДАЕМ??? ЧТО ХУЖЕ ЕЩЁ???

Станислав Соколовский

банкиры отложили конец света. т.к. люди не взяли столько кредитов сколько им надо

Лариса Эрязова

Не приходил...не приезжал...застрял в автомобильной пробке....на дорогах коллапс

Migera

у меня бабушка в одежде спать легла....на всякий случай))) думала, одна спасется)

Татьяна Черномурко

Пришел. Но не конец света, а начало нового витка эволюции Мироздания.

Геннадий Борзуханов

Когда потухнет солнце и наступит тьма, тогда и нужно ждать конца)))

Ненарочкина Тамара

просыпалась, но, как и дети деда мороза, никого и ничего не увидела

Алёна Ермолаева

нет) он очканул и не пришёл и не придёт. Конец света отменяется!

Виль Фархутдинов

Не совсем уверен,что Вы мистер Х ,,,,, Может вы мистер ХХХХХХХХХ

Мара Самара

Приходил, рассказал много интересного про людей, хм. :-)))

Анна Кириллова

у нас приходил,свет отключили ровно в 10,и на 5 часов!

Margarita Ganina

Если мы сейчас сдесь,то конечно же не приходил!!!!

Margarita Ganina

Если мы сейчас сдесь,то конечно же не приходил!!!!

Людмила Боровская

я спала и не слышала стука ни в дверь, ни в окна

Иосиф Василевский

Не наверно не проходил.Я спал как младенец!!! 😄

Андрей Ермаков

конец света скорее всего и не уходил ни куда...

Л.
Лара... ....

нет.он опять опоздал.мы его уже лет 12 ждемссс

Наталья Головко

Очень люблю стихи....но бед ни кому не желаю..

Татьяна Друзяка

можно и ещё подождать при необходимости

Лариса

Я не спала. Он приходил. Посмотрел.Ушёл.