❀L
❀ Leksa ❀

Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни. Люди приходят и уходят… пьют с тобой кофе… смеются… будят смс-ками… любят… причиняют боль… лгут. И как бы не было больно, когда-то я сяду, закрою глаза и прощу их за все... Эх, что-то накатила грусть-тоска... С вами было так?😔😔😔

Ответы
Виктор Николаев

*
Женщина приходит, женщина уходит,
Оставляя в сердце светлую печаль.
Кто-то исчезает, незаметно вроде,
А терять кого-то бесконечно жаль.

В жизни, если честно, всякое случается.
На мгновенье вспыхнешь, даже не любя.
Всякий раз, прощаясь, так уж получается,
Отдаем мы женщине чуточку … себя.

А кому отдал ты море нежной страсти
О тебе не вспомнит, может никогда.
Управлять любовью ведь не в нашей
власти.
Так что успокойся, это ерунда.

Если жить безгрешно, то душа завянет,
Захиреет сердце и прокиснет кровь.
И тогда мужчина долго не протянет,
А лекарство есть одно – женская любовь.

Станислав Ковылин

Было. Почему то вспомнил как я реально плакал в 32 года. Это было на похоронах моего друга. Он просто застрелился с тех пор я не езжу на рыбалку и охоту. Продал оружие и катер.

Lаzy

Было.. Все нормально. Переоценка ценностей. Подведение предварительрых итогов. Что-то типа генеральной уборки. Время от времени- абсолютно необходимое занятие. Плюс.

Кот. Просто Кот.

мужчины, они как снегопад.) никогда не знаешь сколько выпадет сантиметров и как долго это продлится.)) просто ассоциации накатили..)))

Сергей Добрый

Грусть с утра в понедельник? не дело... а так со всеми бывает...накатывает, откатывает...как и эти люди.

Зинъ Черн

Грусть - неплохо. А от тоски средства просты 🍷или🥃 и🤗💋 Если что, заходи(те)

Андрей Науменко

Бывает. Особенно от осознания того, что некоторые люди из моей жизни исчезли рано. И зря...

Дмитрий Голубев

Сплин... Это нужная штука, перетряхнуть всех трупиков в шкафу и осознать, а жив ли сам...

Света В Конце Тоннеля

Да ладно, не грустите, всё будет хорошо. Не они первые, не они последние 😁 🍰☕

Антон Городетский

Руку подыми и с силой в низ ну их на х.й ибо не х.й. Если ушёл от тебя то значит сама судьба так решила. Он тебя не достоин

❀L
❀ Leksa ❀

Спасибо вам)

Антон Городетский

Пожалуйста

Ан
Андрей

На свете семь миллиардов людей .... они тоже всем этим занимаются ... твари ....))

Ан
Антон*

ой что то и на меня накатила😔 прощу ка я их все сейчас) все) легче стало)

Людмила Кошелева

С любым человеком такое случается, если он не бесчувственный чурбан

Скромница

Как правило..в жизни задерживаются те..о которых даже не думаешь ..

Графиня

а я никогда никого не прощу. Уж больно проехались по моей судьбе.

❀L
❀ Leksa ❀

Бывает

💀Жека💀

Было. Но я живу сбалансированно поэтому такого уже давно нет

Порочный Круг

Да, частенько бывает. Тоже злиться долго не умею.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мы не грустим.. у наса в дварце Шведки есть)

Анатолий

Всё будет хорошо.😉🌹 Держи конфетку.🍬

Елена Данилова

Так ты только с тобой и встресаешься😊😉

Милота))

Да..простила самых вредных психов уже...😁